XeConvert
  1. Zuhause
  2. YER – Jemen-Rial
  3. YER → NFT

1 YER zu NFTJemen-Rial → APENFT

1 YERJemen-Rial
18,184.83 NFTAPENFT
1 YER = 18,184.83 NFT 1 NFT = 0.00005499 YER Letztes Update: ⇄ NFT → YER
YER

Am 2026-10-31 gilt: 1 Jemen-Rial (YER) = 18,184.83 APENFT (NFT) zum Mittelkurs. Umgekehrt: 1 NFT = 0.00005499 YER. In den letzten 30 Tagen bewegte sich der Kurs YER/NFT zwischen 17,544.53 und 18,184.83, eine Veränderung von +3.65%.

Diese Seite zeigt den aktuellen Mittelkurs von Jemen-Rial (YER) zu APENFT (NFT), den Verlauf im letzten Jahr und fertige Umrechnungstabellen. Die Kurse werden zweimal täglich aktualisiert; Banken und Kartenanbieter schlagen meist eine Marge auf.

Wechselkurs-Chart YER/NFT

Veränderung+2.79 %
Hoch18,184.83
Tief17,557.78
Wechselkurs-Chart YER/NFT 17,507.6217,750.0817,992.5418,235.001 Okt.16 Okt.31 Okt.

Der Kurs YER/NFT ging von 17,690.54 am 01.10.2026 auf 18,184.83 am 31.10.2026 (+2.79 %). Höchststand: 18,184.83 (31.10.2026); Tiefststand: 17,557.78 (02.10.2026).

Analyse des Wechselkurses YER/NFT

In den letzten 30 Tagen ist der Kurs YER/NFT gestiegen (+2.79%): Der YER hat gegenüber dem NFT an Boden gewonnen. In den letzten 12 Monaten lag er zwischen 10,378.88 (2025-11-03) und 18,198.63 (2026-09-12), im Durchschnitt bei 14,121.53. Der heutige Kurs liegt 28.77% über dem Jahresdurchschnitt: Für 1 YER gibt es mehr NFT als üblich. Die täglichen Schwankungen sind moderat (durchschnittliche Tagesveränderung 0.46%). Die größte Tagesbewegung der letzten 30 Tage betrug +1.33% am 2026-10-31.

ZeitraumDate1 YER =Veränderung
Vor 1 Woche17,822.77 NFT+2.03%
Vor 1 Monat17,690.54 NFT+2.79%
Vor 3 Monaten15,760.00 NFT+15.39%
Vor 6 Monaten13,305.56 NFT+36.67%
Vor 1 Jahr10,389.14 NFT+75.04%
Berechnet aus dem täglichen Verlauf der Mittelkurse von XeConvert. Vergangene Entwicklungen sind keine Prognose für künftige Kurse.

YER/NFT · letzte 10 Tage

Date1 YER =1 NFT =
18,184.83 NFT0.00005499 YER
17,945.54 NFT0.00005572 YER
18,043.14 NFT0.00005542 YER
17,927.30 NFT0.00005578 YER
17,858.82 NFT0.00005599 YER
17,813.48 NFT0.00005614 YER
17,900.92 NFT0.00005586 YER
17,822.77 NFT0.00005611 YER
17,893.40 NFT0.00005589 YER
17,813.92 NFT0.00005614 YER

Jemen-Rial zu APENFT

YERNFT
1 YER18,184.83 NFT
5 YER90,924.17 NFT
10 YER181,848.34 NFT
20 YER363,696.67 NFT
50 YER909,241.68 NFT
100 YER1,818,483.36 NFT
300 YER5,455,450.08 NFT
500 YER9,092,416.80 NFT
1,000 YER18,184,833.61 NFT

APENFT zu Jemen-Rial

NFTYER
1 NFT0.00005499 YER
5 NFT0.000275 YER
10 NFT0.0005499 YER
20 NFT0.0011 YER
50 NFT0.00275 YER
100 NFT0.005499 YER
300 NFT0.0165 YER
500 NFT0.0275 YER
1,000 NFT0.05499 YER

Häufige Fragen

Wie viel ist 1 YER heute in NFT?

1 Jemen-Rial entspricht 18,184.83 APENFT zum Mittelkurs vom 2026-10-31. 1 APENFT entspricht 0.00005499 Jemen-Rial.

Wie viel sind 100 YER in NFT?

100 YER = 1,818,483.36 NFT und 100 NFT = 0.005499 YER (Kurs vom 2026-10-31).

Wie hat sich der Kurs YER/NFT im letzten Monat entwickelt?

In 30 Tagen veränderte sich der Kurs von 17,544.53 auf 18,184.83 (+3.65%). Das 30-Tage-Hoch lag bei 18,184.83, das Tief bei 17,544.53.

Wie hat sich der Kurs von YER zu NFT diese Woche entwickelt?

Vor einer Woche war 1 YER 17,822.77 NFT wert; heute sind es 18,184.83 NFT (+2.03%).

Wie war der beste Kurs von YER zu NFT im letzten Jahr?

Der höchste Kurs der letzten 12 Monate war 1 YER = 18,198.63 NFT am 2026-09-12; der niedrigste 10,378.88 NFT am 2025-11-03.

Woher stammt dieser Wechselkurs?

XeConvert veröffentlicht täglich Referenz-Mittelkurse, die aus öffentlichen Marktdaten und Zentralbankquellen zusammengeführt werden. Banken, Kartenanbieter und Wechselstuben schlagen eine Marge auf, daher kann Ihr tatsächlicher Kurs leicht abweichen.

Jemen-Rial in andere Währungen

Über die Währung Jemen-Rial (YER)

Die Währung Jemen-Rial ist offizielles Zahlungsmittel in: Jemen. Symbol: YR. ISO-4217-Code: YER.

Alle Wechselkurse für Jemen-Rial (YER) →

Auf diese Seite verlinken

URL
HTML