XeConvert
  1. Zuhause
  2. XPD – Unze Palladium
  3. XPD → WOO

1 XPD zu WOOUnze Palladium → WOO Network

1 XPDUnze Palladium
88,754.19 WOOWOO Network
1 XPD = 88,754.19 WOO 1 WOO = 0.00001127 XPD Letztes Update: ⇄ WOO → XPD
XPD

Am 2026-10-31 gilt: 1 Unze Palladium (XPD) = 88,754.19 WOO Network (WOO) zum Mittelkurs. Umgekehrt: 1 WOO = 0.00001127 XPD. In den letzten 30 Tagen bewegte sich der Kurs XPD/WOO zwischen 83,918.04 und 104,390.07, eine Veränderung von +0.61%.

Diese Seite zeigt den aktuellen Mittelkurs von Unze Palladium (XPD) zu WOO Network (WOO), den Verlauf im letzten Jahr und fertige Umrechnungstabellen. Die Kurse werden zweimal täglich aktualisiert; Banken und Kartenanbieter schlagen meist eine Marge auf.

Wechselkurs-Chart XPD/WOO

Veränderung+3.13 %
Hoch104,390.07
Tief83,918.04
Wechselkurs-Chart XPD/WOO 82,280.2890,196.1398,111.98106,027.832 Okt.17 Okt.31 Okt.

Der Kurs XPD/WOO ging von 86,057.91 am 02.10.2026 auf 88,754.19 am 31.10.2026 (+3.13 %). Höchststand: 104,390.07 (19.10.2026); Tiefststand: 83,918.04 (03.10.2026).

Analyse des Wechselkurses XPD/WOO

In den letzten 30 Tagen ist der Kurs XPD/WOO gestiegen (+0.61%): Der XPD hat gegenüber dem WOO an Boden gewonnen. In den letzten 12 Monaten lag er zwischen 37,180.51 (2025-11-02) und 129,580.09 (2026-08-13), im Durchschnitt bei 88,219.04. Der heutige Kurs liegt nahe am Jahresdurchschnitt. Die täglichen Schwankungen sind groß (durchschnittliche Tagesveränderung 3.27%), der erhaltene Betrag kann sich also von Tag zu Tag merklich ändern. Die größte Tagesbewegung der letzten 30 Tage betrug -11.72% am 2026-10-31.

ZeitraumDate1 XPD =Veränderung
Vor 1 Woche99,393.11 WOO-10.70%
Vor 1 Monat88,213.61 WOO+0.61%
Vor 3 Monaten110,092.01 WOO-19.38%
Vor 1 Jahr39,767.95 WOO+123.18%
Berechnet aus dem täglichen Verlauf der Mittelkurse von XeConvert. Vergangene Entwicklungen sind keine Prognose für künftige Kurse.

XPD/WOO · letzte 10 Tage

Date1 XPD =1 WOO =
88,754.19 WOO0.00001127 XPD
100,540.29 WOO0.000009946 XPD
98,732.61 WOO0.00001013 XPD
98,898.35 WOO0.00001011 XPD
103,855.69 WOO0.000009629 XPD
103,860.50 WOO0.000009628 XPD
96,103.23 WOO0.00001041 XPD
99,393.11 WOO0.00001006 XPD
101,487.39 WOO0.000009853 XPD
98,766.22 WOO0.00001012 XPD

Unze Palladium zu WOO Network

XPDWOO
1 XPD88,754.19 WOO
5 XPD443,770.95 WOO
10 XPD887,541.89 WOO
20 XPD1,775,083.79 WOO
50 XPD4,437,709.47 WOO
100 XPD8,875,418.93 WOO
300 XPD26,626,256.79 WOO
500 XPD44,377,094.65 WOO
1,000 XPD88,754,189.31 WOO

WOO Network zu Unze Palladium

WOOXPD
1 WOO0.00001127 XPD
5 WOO0.00005634 XPD
10 WOO0.0001127 XPD
20 WOO0.0002253 XPD
50 WOO0.0005634 XPD
100 WOO0.001127 XPD
300 WOO0.00338 XPD
500 WOO0.005634 XPD
1,000 WOO0.01127 XPD

Häufige Fragen

Wie viel ist 1 XPD heute in WOO?

1 Unze Palladium entspricht 88,754.19 WOO Network zum Mittelkurs vom 2026-10-31. 1 WOO Network entspricht 0.00001127 Unze Palladium.

Wie viel sind 100 XPD in WOO?

100 XPD = 8,875,418.93 WOO und 100 WOO = 0.001127 XPD (Kurs vom 2026-10-31).

Wie hat sich der Kurs XPD/WOO im letzten Monat entwickelt?

In 30 Tagen veränderte sich der Kurs von 88,213.61 auf 88,754.19 (+0.61%). Das 30-Tage-Hoch lag bei 104,390.07, das Tief bei 83,918.04.

Wie hat sich der Kurs von XPD zu WOO diese Woche entwickelt?

Vor einer Woche war 1 XPD 99,393.11 WOO wert; heute sind es 88,754.19 WOO (-10.70%).

Wie war der beste Kurs von XPD zu WOO im letzten Jahr?

Der höchste Kurs der letzten 12 Monate war 1 XPD = 129,580.09 WOO am 2026-08-13; der niedrigste 37,180.51 WOO am 2025-11-02.

Woher stammt dieser Wechselkurs?

XeConvert veröffentlicht täglich Referenz-Mittelkurse, die aus öffentlichen Marktdaten und Zentralbankquellen zusammengeführt werden. Banken, Kartenanbieter und Wechselstuben schlagen eine Marge auf, daher kann Ihr tatsächlicher Kurs leicht abweichen.

Unze Palladium in andere Währungen

Auf diese Seite verlinken

URL
HTML