XeConvert
  1. Zuhause
  2. XPD – Unze Palladium
  3. XPD → SLL

1 XPD zu SLLUnze Palladium → Sierra-leonischer Leone

1 XPDUnze Palladium
22,543,455.67 SLLSierra-leonischer Leone
1 XPD = 22,543,455.67 SLL 1 SLL = 0.00000004436 XPD Letztes Update: ⇄ SLL → XPD
XPD

Am 2026-10-31 gilt: 1 Unze Palladium (XPD) = 22,543,455.67 Sierra-leonischer Leone (SLL) zum Mittelkurs. Umgekehrt: 1 SLL = 0.00000004436 XPD. In den letzten 30 Tagen bewegte sich der Kurs XPD/SLL zwischen 22,543,455.67 und 29,936,397.09, eine Veränderung von -24.70%.

Diese Seite zeigt den aktuellen Mittelkurs von Unze Palladium (XPD) zu Sierra-leonischer Leone (SLL), den Verlauf im letzten Jahr und fertige Umrechnungstabellen. Die Kurse werden zweimal täglich aktualisiert; Banken und Kartenanbieter schlagen meist eine Marge auf.

Wechselkurs-Chart XPD/SLL

Veränderung−17.63 %
Hoch28,613,549.07
Tief22,543,455.67
Wechselkurs-Chart XPD/SLL 22,057,848.2024,404,950.9826,752,053.7629,099,156.552 Okt.17 Okt.31 Okt.

Der Kurs XPD/SLL ging von 27,368,634.62 am 02.10.2026 auf 22,543,455.67 am 31.10.2026 (−17.63 %). Höchststand: 28,613,549.07 (07.10.2026); Tiefststand: 22,543,455.67 (31.10.2026).

Analyse des Wechselkurses XPD/SLL

In den letzten 30 Tagen ist der Kurs XPD/SLL deutlich gefallen (-24.70%): Der XPD hat gegenüber dem SLL stark abgewertet. In den letzten 12 Monaten lag er zwischen 22,543,455.67 (2026-10-31) und 47,561,850.61 (2026-01-27), im Durchschnitt bei 33,193,356.38. Der heutige Kurs liegt 32.08% unter dem Jahresdurchschnitt: Für 1 XPD gibt es weniger SLL als üblich. Die täglichen Schwankungen sind groß (durchschnittliche Tagesveränderung 1.80%), der erhaltene Betrag kann sich also von Tag zu Tag merklich ändern. Die größte Tagesbewegung der letzten 30 Tage betrug -8.58% am 2026-10-02.

ZeitraumDate1 XPD =Veränderung
Vor 1 Woche23,990,782.50 SLL-6.03%
Vor 1 Monat29,936,397.09 SLL-24.70%
Vor 3 Monaten28,959,169.20 SLL-22.15%
Vor 1 Jahr33,500,901.30 SLL-32.71%
Berechnet aus dem täglichen Verlauf der Mittelkurse von XeConvert. Vergangene Entwicklungen sind keine Prognose für künftige Kurse.

XPD/SLL · letzte 10 Tage

Date1 XPD =1 SLL =
22,543,455.67 SLL0.00000004436 XPD
22,814,847.28 SLL0.00000004383 XPD
23,217,926.57 SLL0.00000004307 XPD
23,632,544.92 SLL0.00000004231 XPD
23,863,217.34 SLL0.00000004191 XPD
24,122,068.23 SLL0.00000004146 XPD
23,990,865.11 SLL0.00000004168 XPD
23,990,782.50 SLL0.00000004168 XPD
24,147,221.62 SLL0.00000004141 XPD
24,378,577.57 SLL0.00000004102 XPD

Unze Palladium zu Sierra-leonischer Leone

XPDSLL
1 XPD22,543,455.67 SLL
5 XPD112,717,278.35 SLL
10 XPD225,434,556.71 SLL
20 XPD450,869,113.42 SLL
50 XPD1,127,172,783.55 SLL
100 XPD2,254,345,567.09 SLL
300 XPD6,763,036,701.27 SLL
500 XPD11,271,727,835.45 SLL
1,000 XPD22,543,455,670.91 SLL

Sierra-leonischer Leone zu Unze Palladium

SLLXPD
1 SLL0.00000004436 XPD
5 SLL0.0000002218 XPD
10 SLL0.0000004436 XPD
20 SLL0.0000008872 XPD
50 SLL0.000002218 XPD
100 SLL0.000004436 XPD
300 SLL0.00001331 XPD
500 SLL0.00002218 XPD
1,000 SLL0.00004436 XPD

Häufige Fragen

Wie viel ist 1 XPD heute in SLL?

1 Unze Palladium entspricht 22,543,455.67 Sierra-leonischer Leone zum Mittelkurs vom 2026-10-31. 1 Sierra-leonischer Leone entspricht 0.00000004436 Unze Palladium.

Wie viel sind 100 XPD in SLL?

100 XPD = 2,254,345,567.09 SLL und 100 SLL = 0.000004436 XPD (Kurs vom 2026-10-31).

Wie hat sich der Kurs XPD/SLL im letzten Monat entwickelt?

In 30 Tagen veränderte sich der Kurs von 29,936,397.09 auf 22,543,455.67 (-24.70%). Das 30-Tage-Hoch lag bei 29,936,397.09, das Tief bei 22,543,455.67.

Wie hat sich der Kurs von XPD zu SLL diese Woche entwickelt?

Vor einer Woche war 1 XPD 23,990,782.50 SLL wert; heute sind es 22,543,455.67 SLL (-6.03%).

Wie war der beste Kurs von XPD zu SLL im letzten Jahr?

Der höchste Kurs der letzten 12 Monate war 1 XPD = 47,561,850.61 SLL am 2026-01-27; der niedrigste 22,543,455.67 SLL am 2026-10-31.

Woher stammt dieser Wechselkurs?

XeConvert veröffentlicht täglich Referenz-Mittelkurse, die aus öffentlichen Marktdaten und Zentralbankquellen zusammengeführt werden. Banken, Kartenanbieter und Wechselstuben schlagen eine Marge auf, daher kann Ihr tatsächlicher Kurs leicht abweichen.

Unze Palladium in andere Währungen

Auf diese Seite verlinken

URL
HTML