XeConvert
  1. Zuhause
  2. XPD – Unze Palladium
  3. XPD → LRD

1 XPD zu LRDUnze Palladium → Liberianischer Dollar

1 XPDUnze Palladium
167,944.09 LRDLiberianischer Dollar
1 XPD = 167,944.09 LRD 1 LRD = 0.000005954 XPD Letztes Update: ⇄ LRD → XPD
XPD

Am 2026-10-31 gilt: 1 Unze Palladium (XPD) = 167,944.09 Liberianischer Dollar (LRD) zum Mittelkurs. Umgekehrt: 1 LRD = 0.000005954 XPD. In den letzten 30 Tagen bewegte sich der Kurs XPD/LRD zwischen 167,944.09 und 208,757.55, eine Veränderung von -19.55%.

Diese Seite zeigt den aktuellen Mittelkurs von Unze Palladium (XPD) zu Liberianischer Dollar (LRD), den Verlauf im letzten Jahr und fertige Umrechnungstabellen. Die Kurse werden zweimal täglich aktualisiert; Banken und Kartenanbieter schlagen meist eine Marge auf.

Wechselkurs-Chart XPD/LRD

Veränderung−17.86 %
Hoch204,450.55
Tief167,944.09
Wechselkurs-Chart XPD/LRD 165,023.58179,139.41193,255.23207,371.062 Okt.17 Okt.31 Okt.

Der Kurs XPD/LRD ging von 204,450.55 am 02.10.2026 auf 167,944.09 am 31.10.2026 (−17.86 %). Höchststand: 204,450.55 (02.10.2026); Tiefststand: 167,944.09 (31.10.2026).

Analyse des Wechselkurses XPD/LRD

In den letzten 30 Tagen ist der Kurs XPD/LRD deutlich gefallen (-19.55%): Der XPD hat gegenüber dem LRD stark abgewertet. In den letzten 12 Monaten lag er zwischen 167,944.09 (2026-10-31) und 382,553.09 (2026-01-26), im Durchschnitt bei 260,377.02. Der heutige Kurs liegt 35.50% unter dem Jahresdurchschnitt: Für 1 XPD gibt es weniger LRD als üblich. Die täglichen Schwankungen sind groß (durchschnittliche Tagesveränderung 1.25%), der erhaltene Betrag kann sich also von Tag zu Tag merklich ändern. Die größte Tagesbewegung der letzten 30 Tage betrug +3.65% am 2026-10-16.

ZeitraumDate1 XPD =Veränderung
Vor 1 Woche178,287.45 LRD-5.80%
Vor 1 Monat208,757.55 LRD-19.55%
Vor 3 Monaten229,133.97 LRD-26.70%
Vor 1 Jahr270,611.11 LRD-37.94%
Berechnet aus dem täglichen Verlauf der Mittelkurse von XeConvert. Vergangene Entwicklungen sind keine Prognose für künftige Kurse.

XPD/LRD · letzte 10 Tage

Date1 XPD =1 LRD =
167,944.09 LRD0.000005954 XPD
169,432.31 LRD0.000005902 XPD
172,810.13 LRD0.000005787 XPD
175,454.71 LRD0.000005699 XPD
177,330.64 LRD0.000005639 XPD
179,088.18 LRD0.000005584 XPD
178,326.33 LRD0.000005608 XPD
178,287.45 LRD0.000005609 XPD
179,569.87 LRD0.000005569 XPD
181,301.23 LRD0.000005516 XPD

Unze Palladium zu Liberianischer Dollar

XPDLRD
1 XPD167,944.09 LRD
5 XPD839,720.46 LRD
10 XPD1,679,440.93 LRD
20 XPD3,358,881.85 LRD
50 XPD8,397,204.63 LRD
100 XPD16,794,409.26 LRD
300 XPD50,383,227.78 LRD
500 XPD83,972,046.29 LRD
1,000 XPD167,944,092.59 LRD

Liberianischer Dollar zu Unze Palladium

LRDXPD
1 LRD0.000005954 XPD
5 LRD0.00002977 XPD
10 LRD0.00005954 XPD
20 LRD0.0001191 XPD
50 LRD0.0002977 XPD
100 LRD0.0005954 XPD
300 LRD0.001786 XPD
500 LRD0.002977 XPD
1,000 LRD0.005954 XPD

Häufige Fragen

Wie viel ist 1 XPD heute in LRD?

1 Unze Palladium entspricht 167,944.09 Liberianischer Dollar zum Mittelkurs vom 2026-10-31. 1 Liberianischer Dollar entspricht 0.000005954 Unze Palladium.

Wie viel sind 100 XPD in LRD?

100 XPD = 16,794,409.26 LRD und 100 LRD = 0.0005954 XPD (Kurs vom 2026-10-31).

Wie hat sich der Kurs XPD/LRD im letzten Monat entwickelt?

In 30 Tagen veränderte sich der Kurs von 208,757.55 auf 167,944.09 (-19.55%). Das 30-Tage-Hoch lag bei 208,757.55, das Tief bei 167,944.09.

Wie hat sich der Kurs von XPD zu LRD diese Woche entwickelt?

Vor einer Woche war 1 XPD 178,287.45 LRD wert; heute sind es 167,944.09 LRD (-5.80%).

Wie war der beste Kurs von XPD zu LRD im letzten Jahr?

Der höchste Kurs der letzten 12 Monate war 1 XPD = 382,553.09 LRD am 2026-01-26; der niedrigste 167,944.09 LRD am 2026-10-31.

Woher stammt dieser Wechselkurs?

XeConvert veröffentlicht täglich Referenz-Mittelkurse, die aus öffentlichen Marktdaten und Zentralbankquellen zusammengeführt werden. Banken, Kartenanbieter und Wechselstuben schlagen eine Marge auf, daher kann Ihr tatsächlicher Kurs leicht abweichen.

Unze Palladium in andere Währungen

Über die Währung Liberianischer Dollar (LRD)

Die Währung Liberianischer Dollar ist offizielles Zahlungsmittel in: Liberia. Symbol: L$. ISO-4217-Code: LRD.

Alle Wechselkurse für Liberianischer Dollar (LRD) →

Auf diese Seite verlinken

URL
HTML