XeConvert
  1. Zuhause
  2. XPD – Unze Palladium
  3. XPD → ENJ

1 XPD zu ENJUnze Palladium → Enjin Coin

1 XPDUnze Palladium
40,970.14 ENJEnjin Coin
1 XPD = 40,970.14 ENJ 1 ENJ = 0.00002441 XPD Letztes Update: ⇄ ENJ → XPD
XPD

Am 2026-10-31 gilt: 1 Unze Palladium (XPD) = 40,970.14 Enjin Coin (ENJ) zum Mittelkurs. Umgekehrt: 1 ENJ = 0.00002441 XPD. In den letzten 30 Tagen bewegte sich der Kurs XPD/ENJ zwischen 32,174.30 und 43,910.15, eine Veränderung von -0.13%.

Diese Seite zeigt den aktuellen Mittelkurs von Unze Palladium (XPD) zu Enjin Coin (ENJ), den Verlauf im letzten Jahr und fertige Umrechnungstabellen. Die Kurse werden zweimal täglich aktualisiert; Banken und Kartenanbieter schlagen meist eine Marge auf.

Wechselkurs-Chart XPD/ENJ

Veränderung+5.94 %
Hoch43,910.15
Tief32,174.30
Wechselkurs-Chart XPD/ENJ 31,235.4335,773.2940,311.1644,849.022 Okt.17 Okt.31 Okt.

Der Kurs XPD/ENJ ging von 38,674.66 am 02.10.2026 auf 40,970.14 am 31.10.2026 (+5.94 %). Höchststand: 43,910.15 (30.10.2026); Tiefststand: 32,174.30 (03.10.2026).

Analyse des Wechselkurses XPD/ENJ

In den letzten 30 Tagen blieb der Kurs XPD/ENJ weitgehend stabil (-0.13%). In den letzten 12 Monaten lag er zwischen 29,317.45 (2025-11-08) und 94,278.42 (2026-03-02), im Durchschnitt bei 52,605.15. Der heutige Kurs liegt 22.12% unter dem Jahresdurchschnitt: Für 1 XPD gibt es weniger ENJ als üblich. Die täglichen Schwankungen sind groß (durchschnittliche Tagesveränderung 3.91%), der erhaltene Betrag kann sich also von Tag zu Tag merklich ändern. Die größte Tagesbewegung der letzten 30 Tage betrug -16.81% am 2026-10-03.

ZeitraumDate1 XPD =Veränderung
Vor 1 Woche40,213.58 ENJ+1.88%
Vor 1 Monat41,023.14 ENJ-0.13%
Vor 3 Monaten51,356.65 ENJ-20.22%
Vor 1 Jahr35,778.73 ENJ+14.51%
Berechnet aus dem täglichen Verlauf der Mittelkurse von XeConvert. Vergangene Entwicklungen sind keine Prognose für künftige Kurse.

XPD/ENJ · letzte 10 Tage

Date1 XPD =1 ENJ =
40,970.14 ENJ0.00002441 XPD
43,910.15 ENJ0.00002277 XPD
40,541.39 ENJ0.00002467 XPD
40,081.43 ENJ0.00002495 XPD
41,624.00 ENJ0.00002402 XPD
43,193.40 ENJ0.00002315 XPD
41,707.47 ENJ0.00002398 XPD
40,213.58 ENJ0.00002487 XPD
39,279.82 ENJ0.00002546 XPD
38,480.34 ENJ0.00002599 XPD

Unze Palladium zu Enjin Coin

XPDENJ
1 XPD40,970.14 ENJ
5 XPD204,850.71 ENJ
10 XPD409,701.42 ENJ
20 XPD819,402.83 ENJ
50 XPD2,048,507.08 ENJ
100 XPD4,097,014.16 ENJ
300 XPD12,291,042.47 ENJ
500 XPD20,485,070.79 ENJ
1,000 XPD40,970,141.57 ENJ

Enjin Coin zu Unze Palladium

ENJXPD
1 ENJ0.00002441 XPD
5 ENJ0.000122 XPD
10 ENJ0.0002441 XPD
20 ENJ0.0004882 XPD
50 ENJ0.00122 XPD
100 ENJ0.002441 XPD
300 ENJ0.007322 XPD
500 ENJ0.0122 XPD
1,000 ENJ0.02441 XPD

Häufige Fragen

Wie viel ist 1 XPD heute in ENJ?

1 Unze Palladium entspricht 40,970.14 Enjin Coin zum Mittelkurs vom 2026-10-31. 1 Enjin Coin entspricht 0.00002441 Unze Palladium.

Wie viel sind 100 XPD in ENJ?

100 XPD = 4,097,014.16 ENJ und 100 ENJ = 0.002441 XPD (Kurs vom 2026-10-31).

Wie hat sich der Kurs XPD/ENJ im letzten Monat entwickelt?

In 30 Tagen veränderte sich der Kurs von 41,023.14 auf 40,970.14 (-0.13%). Das 30-Tage-Hoch lag bei 43,910.15, das Tief bei 32,174.30.

Wie hat sich der Kurs von XPD zu ENJ diese Woche entwickelt?

Vor einer Woche war 1 XPD 40,213.58 ENJ wert; heute sind es 40,970.14 ENJ (+1.88%).

Wie war der beste Kurs von XPD zu ENJ im letzten Jahr?

Der höchste Kurs der letzten 12 Monate war 1 XPD = 94,278.42 ENJ am 2026-03-02; der niedrigste 29,317.45 ENJ am 2025-11-08.

Woher stammt dieser Wechselkurs?

XeConvert veröffentlicht täglich Referenz-Mittelkurse, die aus öffentlichen Marktdaten und Zentralbankquellen zusammengeführt werden. Banken, Kartenanbieter und Wechselstuben schlagen eine Marge auf, daher kann Ihr tatsächlicher Kurs leicht abweichen.

Unze Palladium in andere Währungen

Auf diese Seite verlinken

URL
HTML