XeConvert
  1. Zuhause
  2. XPD – Unze Palladium
  3. XPD → BTT

1 XPD zu BTTUnze Palladium → BitTorrent

1 XPDUnze Palladium
2,843,043,568.19 BTTBitTorrent
1 XPD = 2,843,043,568.19 BTT 1 BTT = 0.0000000003517 XPD Letztes Update: ⇄ BTT → XPD
XPD

Am 2026-10-28 gilt: 1 Unze Palladium (XPD) = 2,843,043,568.19 BitTorrent (BTT) zum Mittelkurs. Umgekehrt: 1 BTT = 0.0000000003517 XPD. In den letzten 30 Tagen bewegte sich der Kurs XPD/BTT zwischen 2,811,255,676.58 und 3,333,071,168.00, eine Veränderung von -14.70%.

Diese Seite zeigt den aktuellen Mittelkurs von Unze Palladium (XPD) zu BitTorrent (BTT), den Verlauf im letzten Jahr und fertige Umrechnungstabellen. Die Kurse werden zweimal täglich aktualisiert; Banken und Kartenanbieter schlagen meist eine Marge auf.

Wechselkurs-Chart XPD/BTT

Veränderung−11.76 %
Hoch3,288,589,505.19
Tief2,811,255,676.58
Wechselkurs-Chart XPD/BTT 2,773,068,970.292,957,638,050.693,142,207,131.083,326,776,211.4829 Sept.14 Okt.28 Okt.

Der Kurs XPD/BTT ging von 3,222,092,466.55 am 29.09.2026 auf 2,843,043,568.19 am 28.10.2026 (−11.76 %). Höchststand: 3,288,589,505.19 (30.09.2026); Tiefststand: 2,811,255,676.58 (23.10.2026).

Analyse des Wechselkurses XPD/BTT

In den letzten 30 Tagen ist der Kurs XPD/BTT deutlich gefallen (-14.70%): Der XPD hat gegenüber dem BTT stark abgewertet. In den letzten 12 Monaten lag er zwischen 2,811,255,676.58 (2026-10-23) und 5,347,742,211.83 (2026-03-02), im Durchschnitt bei 4,266,315,075.58. Der heutige Kurs liegt 33.36% unter dem Jahresdurchschnitt: Für 1 XPD gibt es weniger BTT als üblich. Die täglichen Schwankungen sind groß (durchschnittliche Tagesveränderung 1.48%), der erhaltene Betrag kann sich also von Tag zu Tag merklich ändern. Die größte Tagesbewegung der letzten 30 Tage betrug -5.03% am 2026-10-20.

ZeitraumDate1 XPD =Veränderung
Vor 1 Woche2,914,238,338.22 BTT-2.44%
Vor 1 Monat3,333,071,168.00 BTT-14.70%
Vor 3 Monaten4,753,053,980.43 BTT-40.18%
Vor 1 Jahr2,810,143,009.71 BTT+1.17%
Berechnet aus dem täglichen Verlauf der Mittelkurse von XeConvert. Vergangene Entwicklungen sind keine Prognose für künftige Kurse.

XPD/BTT · letzte 10 Tage

Date1 XPD =1 BTT =
2,843,043,568.19 BTT0.0000000003517 XPD
2,846,163,993.39 BTT0.0000000003514 XPD
2,845,046,888.44 BTT0.0000000003515 XPD
2,845,463,937.75 BTT0.0000000003514 XPD
2,811,522,599.50 BTT0.0000000003557 XPD
2,811,255,676.58 BTT0.0000000003557 XPD
2,833,679,216.52 BTT0.0000000003529 XPD
2,914,238,338.22 BTT0.0000000003431 XPD
3,013,178,335.85 BTT0.0000000003319 XPD
3,172,689,632.12 BTT0.0000000003152 XPD

Unze Palladium zu BitTorrent

XPDBTT
1 XPD2,843,043,568.19 BTT
5 XPD14,215,217,840.95 BTT
10 XPD28,430,435,681.91 BTT
20 XPD56,860,871,363.82 BTT
50 XPD142,152,178,409.54 BTT
100 XPD284,304,356,819.09 BTT
300 XPD852,913,070,457.26 BTT
500 XPD1,421,521,784,095.43 BTT
1,000 XPD2,843,043,568,190.87 BTT

BitTorrent zu Unze Palladium

BTTXPD
1 BTT0.0000000003517 XPD
5 BTT0.000000001759 XPD
10 BTT0.000000003517 XPD
20 BTT0.000000007035 XPD
50 BTT0.00000001759 XPD
100 BTT0.00000003517 XPD
300 BTT0.0000001055 XPD
500 BTT0.0000001759 XPD
1,000 BTT0.0000003517 XPD

Häufige Fragen

Wie viel ist 1 XPD heute in BTT?

1 Unze Palladium entspricht 2,843,043,568.19 BitTorrent zum Mittelkurs vom 2026-10-28. 1 BitTorrent entspricht 0.0000000003517 Unze Palladium.

Wie viel sind 100 XPD in BTT?

100 XPD = 284,304,356,819.09 BTT und 100 BTT = 0.00000003517 XPD (Kurs vom 2026-10-28).

Wie hat sich der Kurs XPD/BTT im letzten Monat entwickelt?

In 30 Tagen veränderte sich der Kurs von 3,333,071,168.00 auf 2,843,043,568.19 (-14.70%). Das 30-Tage-Hoch lag bei 3,333,071,168.00, das Tief bei 2,811,255,676.58.

Wie hat sich der Kurs von XPD zu BTT diese Woche entwickelt?

Vor einer Woche war 1 XPD 2,914,238,338.22 BTT wert; heute sind es 2,843,043,568.19 BTT (-2.44%).

Wie war der beste Kurs von XPD zu BTT im letzten Jahr?

Der höchste Kurs der letzten 12 Monate war 1 XPD = 5,347,742,211.83 BTT am 2026-03-02; der niedrigste 2,811,255,676.58 BTT am 2026-10-23.

Woher stammt dieser Wechselkurs?

XeConvert veröffentlicht täglich Referenz-Mittelkurse, die aus öffentlichen Marktdaten und Zentralbankquellen zusammengeführt werden. Banken, Kartenanbieter und Wechselstuben schlagen eine Marge auf, daher kann Ihr tatsächlicher Kurs leicht abweichen.

Unze Palladium in andere Währungen

Auf diese Seite verlinken

URL
HTML