XeConvert
  1. Zuhause
  2. SUI – Sui
  3. SUI → XEM

1 SUI zu XEMSui → NEM

1 SUISui
2,786.93 XEMNEM
1 SUI = 2,786.93 XEM 1 XEM = 0.0003588 SUI Letztes Update: ⇄ XEM → SUI
SUI

Am 2026-10-31 gilt: 1 Sui (SUI) = 2,786.93 NEM (XEM) zum Mittelkurs. Umgekehrt: 1 XEM = 0.0003588 SUI. In den letzten 30 Tagen bewegte sich der Kurs SUI/XEM zwischen 1,900.94 und 3,261.61, eine Veränderung von +37.77%.

Diese Seite zeigt den aktuellen Mittelkurs von Sui (SUI) zu NEM (XEM), den Verlauf im letzten Jahr und fertige Umrechnungstabellen. Die Kurse werden zweimal täglich aktualisiert; Banken und Kartenanbieter schlagen meist eine Marge auf.

Wechselkurs-Chart SUI/XEM

Veränderung+29.38 %
Hoch3,261.61
Tief1,900.94
Wechselkurs-Chart SUI/XEM 1,792.082,318.212,844.343,370.472 Okt.17 Okt.31 Okt.

Der Kurs SUI/XEM ging von 2,154.12 am 02.10.2026 auf 2,786.93 am 31.10.2026 (+29.38 %). Höchststand: 3,261.61 (19.10.2026); Tiefststand: 1,900.94 (06.10.2026).

Analyse des Wechselkurses SUI/XEM

In den letzten 30 Tagen ist der Kurs SUI/XEM deutlich gestiegen (+37.77%): Der SUI hat gegenüber dem XEM stark aufgewertet. In den letzten 12 Monaten lag er zwischen 931.39 (2026-07-09) und 3,261.61 (2026-10-19), im Durchschnitt bei 1,534.53. Der heutige Kurs liegt 81.61% über dem Jahresdurchschnitt: Für 1 SUI gibt es mehr XEM als üblich. Die täglichen Schwankungen sind groß (durchschnittliche Tagesveränderung 5.34%), der erhaltene Betrag kann sich also von Tag zu Tag merklich ändern. Die größte Tagesbewegung der letzten 30 Tage betrug +18.55% am 2026-10-17.

ZeitraumDate1 SUI =Veränderung
Vor 1 Woche2,929.77 XEM-4.88%
Vor 1 Monat2,022.81 XEM+37.77%
Vor 3 Monaten1,500.67 XEM+85.71%
Vor 6 Monaten1,238.32 XEM+125.06%
Vor 1 Jahr1,729.75 XEM+61.12%
Berechnet aus dem täglichen Verlauf der Mittelkurse von XeConvert. Vergangene Entwicklungen sind keine Prognose für künftige Kurse.

SUI/XEM · letzte 10 Tage

Date1 SUI =1 XEM =
2,786.93 XEM0.0003588 SUI
2,833.40 XEM0.0003529 SUI
2,872.17 XEM0.0003482 SUI
2,848.69 XEM0.000351 SUI
2,923.74 XEM0.000342 SUI
3,016.22 XEM0.0003315 SUI
3,024.23 XEM0.0003307 SUI
2,929.77 XEM0.0003413 SUI
3,185.96 XEM0.0003139 SUI
2,960.23 XEM0.0003378 SUI

Sui zu NEM

SUIXEM
1 SUI2,786.93 XEM
5 SUI13,934.63 XEM
10 SUI27,869.27 XEM
20 SUI55,738.54 XEM
50 SUI139,346.34 XEM
100 SUI278,692.69 XEM
300 SUI836,078.06 XEM
500 SUI1,393,463.43 XEM
1,000 SUI2,786,926.85 XEM

NEM zu Sui

XEMSUI
1 XEM0.0003588 SUI
5 XEM0.001794 SUI
10 XEM0.003588 SUI
20 XEM0.007176 SUI
50 XEM0.01794 SUI
100 XEM0.03588 SUI
300 XEM0.1076 SUI
500 XEM0.1794 SUI
1,000 XEM0.3588 SUI

Häufige Fragen

Wie viel ist 1 SUI heute in XEM?

1 Sui entspricht 2,786.93 NEM zum Mittelkurs vom 2026-10-31. 1 NEM entspricht 0.0003588 Sui.

Wie viel sind 100 SUI in XEM?

100 SUI = 278,692.69 XEM und 100 XEM = 0.03588 SUI (Kurs vom 2026-10-31).

Wie hat sich der Kurs SUI/XEM im letzten Monat entwickelt?

In 30 Tagen veränderte sich der Kurs von 2,022.81 auf 2,786.93 (+37.77%). Das 30-Tage-Hoch lag bei 3,261.61, das Tief bei 1,900.94.

Wie hat sich der Kurs von SUI zu XEM diese Woche entwickelt?

Vor einer Woche war 1 SUI 2,929.77 XEM wert; heute sind es 2,786.93 XEM (-4.88%).

Wie war der beste Kurs von SUI zu XEM im letzten Jahr?

Der höchste Kurs der letzten 12 Monate war 1 SUI = 3,261.61 XEM am 2026-10-19; der niedrigste 931.39 XEM am 2026-07-09.

Woher stammt dieser Wechselkurs?

XeConvert veröffentlicht täglich Referenz-Mittelkurse, die aus öffentlichen Marktdaten und Zentralbankquellen zusammengeführt werden. Banken, Kartenanbieter und Wechselstuben schlagen eine Marge auf, daher kann Ihr tatsächlicher Kurs leicht abweichen.

Sui in andere Währungen

Auf diese Seite verlinken

URL
HTML