XeConvert
  1. Zuhause
  2. RPL – Rocket Pool
  3. RPL → ZIL

1 RPL zu ZILRocket Pool → Zilliqa

1 RPLRocket Pool
739.61 ZILZilliqa
1 RPL = 739.61 ZIL 1 ZIL = 0.001352 RPL Letztes Update: ⇄ ZIL → RPL
RPL

Am 2026-10-28 gilt: 1 Rocket Pool (RPL) = 739.61 Zilliqa (ZIL) zum Mittelkurs. Umgekehrt: 1 ZIL = 0.001352 RPL. In den letzten 30 Tagen bewegte sich der Kurs RPL/ZIL zwischen 485.54 und 776.65, eine Veränderung von +34.62%.

Diese Seite zeigt den aktuellen Mittelkurs von Rocket Pool (RPL) zu Zilliqa (ZIL), den Verlauf im letzten Jahr und fertige Umrechnungstabellen. Die Kurse werden zweimal täglich aktualisiert; Banken und Kartenanbieter schlagen meist eine Marge auf.

Wechselkurs-Chart RPL/ZIL

Veränderung+35.83 %
Hoch776.65
Tief485.54
Wechselkurs-Chart RPL/ZIL 462.26574.82687.37799.9329 Sept.14 Okt.28 Okt.

Der Kurs RPL/ZIL ging von 544.52 am 29.09.2026 auf 739.61 am 28.10.2026 (+35.83 %). Höchststand: 776.65 (26.10.2026); Tiefststand: 485.54 (16.10.2026).

Analyse des Wechselkurses RPL/ZIL

In den letzten 30 Tagen ist der Kurs RPL/ZIL deutlich gestiegen (+34.62%): Der RPL hat gegenüber dem ZIL stark aufgewertet. In den letzten 12 Monaten lag er zwischen 267.84 (2026-02-04) und 776.65 (2026-10-26), im Durchschnitt bei 483.71. Der heutige Kurs liegt 52.90% über dem Jahresdurchschnitt: Für 1 RPL gibt es mehr ZIL als üblich. Die täglichen Schwankungen sind groß (durchschnittliche Tagesveränderung 3.35%), der erhaltene Betrag kann sich also von Tag zu Tag merklich ändern. Die größte Tagesbewegung der letzten 30 Tage betrug +42.81% am 2026-10-17.

ZeitraumDate1 RPL =Veränderung
Vor 1 Woche753.14 ZIL-1.80%
Vor 1 Monat549.41 ZIL+34.62%
Vor 3 Monaten693.95 ZIL+6.58%
Vor 6 Monaten476.86 ZIL+55.10%
Vor 1 Jahr433.36 ZIL+70.67%
Berechnet aus dem täglichen Verlauf der Mittelkurse von XeConvert. Vergangene Entwicklungen sind keine Prognose für künftige Kurse.

RPL/ZIL · letzte 10 Tage

Date1 RPL =1 ZIL =
739.61 ZIL0.001352 RPL
749.77 ZIL0.001334 RPL
776.65 ZIL0.001288 RPL
748.96 ZIL0.001335 RPL
733.71 ZIL0.001363 RPL
734.11 ZIL0.001362 RPL
730.28 ZIL0.001369 RPL
753.14 ZIL0.001328 RPL
735.98 ZIL0.001359 RPL
667.78 ZIL0.001497 RPL

Rocket Pool zu Zilliqa

RPLZIL
1 RPL739.61 ZIL
5 RPL3,698.04 ZIL
10 RPL7,396.07 ZIL
20 RPL14,792.15 ZIL
50 RPL36,980.37 ZIL
100 RPL73,960.75 ZIL
300 RPL221,882.24 ZIL
500 RPL369,803.74 ZIL
1,000 RPL739,607.48 ZIL

Zilliqa zu Rocket Pool

ZILRPL
1 ZIL0.001352 RPL
5 ZIL0.00676 RPL
10 ZIL0.01352 RPL
20 ZIL0.02704 RPL
50 ZIL0.0676 RPL
100 ZIL0.1352 RPL
300 ZIL0.4056 RPL
500 ZIL0.676 RPL
1,000 ZIL1.3521 RPL

Häufige Fragen

Wie viel ist 1 RPL heute in ZIL?

1 Rocket Pool entspricht 739.61 Zilliqa zum Mittelkurs vom 2026-10-28. 1 Zilliqa entspricht 0.001352 Rocket Pool.

Wie viel sind 100 RPL in ZIL?

100 RPL = 73,960.75 ZIL und 100 ZIL = 0.1352 RPL (Kurs vom 2026-10-28).

Wie hat sich der Kurs RPL/ZIL im letzten Monat entwickelt?

In 30 Tagen veränderte sich der Kurs von 549.41 auf 739.61 (+34.62%). Das 30-Tage-Hoch lag bei 776.65, das Tief bei 485.54.

Wie hat sich der Kurs von RPL zu ZIL diese Woche entwickelt?

Vor einer Woche war 1 RPL 753.14 ZIL wert; heute sind es 739.61 ZIL (-1.80%).

Wie war der beste Kurs von RPL zu ZIL im letzten Jahr?

Der höchste Kurs der letzten 12 Monate war 1 RPL = 776.65 ZIL am 2026-10-26; der niedrigste 267.84 ZIL am 2026-02-04.

Woher stammt dieser Wechselkurs?

XeConvert veröffentlicht täglich Referenz-Mittelkurse, die aus öffentlichen Marktdaten und Zentralbankquellen zusammengeführt werden. Banken, Kartenanbieter und Wechselstuben schlagen eine Marge auf, daher kann Ihr tatsächlicher Kurs leicht abweichen.

Auf diese Seite verlinken

URL
HTML