XeConvert
  1. Zuhause
  2. QNT – Quant
  3. QNT → ZIL

500 QNT zu ZILQuant → Zilliqa

500 QNTQuant
48,991,090.79 ZILZilliqa
1 QNT = 97,982.18 ZIL 1 ZIL = 0.00001021 QNT Letztes Update: ⇄ ZIL → QNT
QNT

Am 2026-10-28 gilt: 1 Quant (QNT) = 97,982.18 Zilliqa (ZIL) zum Mittelkurs. Umgekehrt: 1 ZIL = 0.00001021 QNT. In den letzten 30 Tagen bewegte sich der Kurs QNT/ZIL zwischen 61,148.84 und 102,128.90, eine Veränderung von +36.15%.

Diese Seite zeigt den aktuellen Mittelkurs von Quant (QNT) zu Zilliqa (ZIL), den Verlauf im letzten Jahr und fertige Umrechnungstabellen. Die Kurse werden zweimal täglich aktualisiert; Banken und Kartenanbieter schlagen meist eine Marge auf.

Wechselkurs-Chart QNT/ZIL

Veränderung+37.96 %
Hoch102,128.90
Tief61,148.84
Wechselkurs-Chart QNT/ZIL 57,870.4473,716.0689,561.68105,407.3129 Sept.14 Okt.28 Okt.

Der Kurs QNT/ZIL ging von 71,022.66 am 29.09.2026 auf 97,982.18 am 28.10.2026 (+37.96 %). Höchststand: 102,128.90 (27.10.2026); Tiefststand: 61,148.84 (16.10.2026).

Analyse des Wechselkurses QNT/ZIL

In den letzten 30 Tagen ist der Kurs QNT/ZIL deutlich gestiegen (+36.15%): Der QNT hat gegenüber dem ZIL stark aufgewertet. In den letzten 12 Monaten lag er zwischen 10,033.57 (2026-02-04) und 102,128.90 (2026-10-27), im Durchschnitt bei 24,226.44. Der heutige Kurs liegt 304.44% über dem Jahresdurchschnitt: Für 1 QNT gibt es mehr ZIL als üblich. Die täglichen Schwankungen sind groß (durchschnittliche Tagesveränderung 4.91%), der erhaltene Betrag kann sich also von Tag zu Tag merklich ändern. Die größte Tagesbewegung der letzten 30 Tage betrug +40.94% am 2026-10-17.

ZeitraumDate1 QNT =Veränderung
Vor 1 Woche92,617.46 ZIL+5.79%
Vor 1 Monat71,963.96 ZIL+36.15%
Vor 3 Monaten26,826.24 ZIL+265.25%
Vor 6 Monaten17,091.23 ZIL+473.29%
Vor 1 Jahr10,278.08 ZIL+853.31%
Berechnet aus dem täglichen Verlauf der Mittelkurse von XeConvert. Vergangene Entwicklungen sind keine Prognose für künftige Kurse.

QNT/ZIL · letzte 10 Tage

Date1 QNT =1 ZIL =
97,982.18 ZIL0.00001021 QNT
102,128.90 ZIL0.000009792 QNT
101,345.77 ZIL0.000009867 QNT
92,394.85 ZIL0.00001082 QNT
87,899.99 ZIL0.00001138 QNT
90,171.39 ZIL0.00001109 QNT
93,069.46 ZIL0.00001074 QNT
92,617.46 ZIL0.0000108 QNT
90,150.49 ZIL0.00001109 QNT
85,596.01 ZIL0.00001168 QNT

Quant zu Zilliqa

QNTZIL
1 QNT97,982.18 ZIL
5 QNT489,910.91 ZIL
10 QNT979,821.82 ZIL
20 QNT1,959,643.63 ZIL
50 QNT4,899,109.08 ZIL
100 QNT9,798,218.16 ZIL
300 QNT29,394,654.48 ZIL
500 QNT48,991,090.79 ZIL
1,000 QNT97,982,181.58 ZIL

Zilliqa zu Quant

ZILQNT
1 ZIL0.00001021 QNT
5 ZIL0.00005103 QNT
10 ZIL0.0001021 QNT
20 ZIL0.0002041 QNT
50 ZIL0.0005103 QNT
100 ZIL0.001021 QNT
300 ZIL0.003062 QNT
500 ZIL0.005103 QNT
1,000 ZIL0.01021 QNT

Häufige Fragen

Wie viel ist 1 QNT heute in ZIL?

1 Quant entspricht 97,982.18 Zilliqa zum Mittelkurs vom 2026-10-28. 1 Zilliqa entspricht 0.00001021 Quant.

Wie viel sind 100 QNT in ZIL?

100 QNT = 9,798,218.16 ZIL und 100 ZIL = 0.001021 QNT (Kurs vom 2026-10-28).

Wie hat sich der Kurs QNT/ZIL im letzten Monat entwickelt?

In 30 Tagen veränderte sich der Kurs von 71,963.96 auf 97,982.18 (+36.15%). Das 30-Tage-Hoch lag bei 102,128.90, das Tief bei 61,148.84.

Wie hat sich der Kurs von QNT zu ZIL diese Woche entwickelt?

Vor einer Woche war 1 QNT 92,617.46 ZIL wert; heute sind es 97,982.18 ZIL (+5.79%).

Wie war der beste Kurs von QNT zu ZIL im letzten Jahr?

Der höchste Kurs der letzten 12 Monate war 1 QNT = 102,128.90 ZIL am 2026-10-27; der niedrigste 10,033.57 ZIL am 2026-02-04.

Woher stammt dieser Wechselkurs?

XeConvert veröffentlicht täglich Referenz-Mittelkurse, die aus öffentlichen Marktdaten und Zentralbankquellen zusammengeführt werden. Banken, Kartenanbieter und Wechselstuben schlagen eine Marge auf, daher kann Ihr tatsächlicher Kurs leicht abweichen.

Auf diese Seite verlinken

URL
HTML