XeConvert
  1. Zuhause
  2. NEO – NEO Token
  3. NEO → ZIL

1 NEO zu ZILNEO Token → Zilliqa

1 NEONEO Token
1,004.94 ZILZilliqa
1 NEO = 1,004.94 ZIL 1 ZIL = 0.0009951 NEO Letztes Update: ⇄ ZIL → NEO
NEO

Am 2026-10-30 gilt: 1 NEO Token (NEO) = 1,004.94 Zilliqa (ZIL) zum Mittelkurs. Umgekehrt: 1 ZIL = 0.0009951 NEO. In den letzten 30 Tagen bewegte sich der Kurs NEO/ZIL zwischen 688.19 und 1,112.07, eine Veränderung von +42.87%.

Diese Seite zeigt den aktuellen Mittelkurs von NEO Token (NEO) zu Zilliqa (ZIL), den Verlauf im letzten Jahr und fertige Umrechnungstabellen. Die Kurse werden zweimal täglich aktualisiert; Banken und Kartenanbieter schlagen meist eine Marge auf.

Wechselkurs-Chart NEO/ZIL

Veränderung+40.01 %
Hoch1,112.07
Tief688.19
Wechselkurs-Chart NEO/ZIL 654.28818.18982.081,145.9830 Sept.15 Okt.30 Okt.

Der Kurs NEO/ZIL ging von 717.78 am 30.09.2026 auf 1,004.94 am 30.10.2026 (+40.01 %). Höchststand: 1,112.07 (26.10.2026); Tiefststand: 688.19 (14.10.2026).

Analyse des Wechselkurses NEO/ZIL

In den letzten 30 Tagen ist der Kurs NEO/ZIL deutlich gestiegen (+40.01%): Der NEO hat gegenüber dem ZIL stark aufgewertet. In den letzten 12 Monaten lag er zwischen 481.93 (2026-02-04) und 1,112.07 (2026-10-26), im Durchschnitt bei 722.31. Der heutige Kurs liegt 39.13% über dem Jahresdurchschnitt: Für 1 NEO gibt es mehr ZIL als üblich. Die täglichen Schwankungen sind groß (durchschnittliche Tagesveränderung 3.43%), der erhaltene Betrag kann sich also von Tag zu Tag merklich ändern. Die größte Tagesbewegung der letzten 30 Tage betrug +44.61% am 2026-10-17.

ZeitraumDate1 NEO =Veränderung
Vor 1 Woche1,056.51 ZIL-4.88%
Vor 1 Monat717.78 ZIL+40.01%
Vor 3 Monaten704.22 ZIL+42.70%
Vor 6 Monaten684.87 ZIL+46.73%
Vor 1 Jahr664.94 ZIL+51.13%
Berechnet aus dem täglichen Verlauf der Mittelkurse von XeConvert. Vergangene Entwicklungen sind keine Prognose für künftige Kurse.

NEO/ZIL · letzte 10 Tage

Date1 NEO =1 ZIL =
1,004.94 ZIL0.0009951 NEO
1,055.19 ZIL0.0009477 NEO
1,042.26 ZIL0.0009594 NEO
1,042.53 ZIL0.0009592 NEO
1,112.07 ZIL0.0008992 NEO
1,067.51 ZIL0.0009368 NEO
1,056.89 ZIL0.0009462 NEO
1,056.51 ZIL0.0009465 NEO
1,031.92 ZIL0.0009691 NEO
1,070.35 ZIL0.0009343 NEO

NEO Token zu Zilliqa

NEOZIL
1 NEO1,004.94 ZIL
5 NEO5,024.71 ZIL
10 NEO10,049.42 ZIL
20 NEO20,098.83 ZIL
50 NEO50,247.08 ZIL
100 NEO100,494.15 ZIL
300 NEO301,482.45 ZIL
500 NEO502,470.76 ZIL
1,000 NEO1,004,941.51 ZIL

Zilliqa zu NEO Token

ZILNEO
1 ZIL0.0009951 NEO
5 ZIL0.004975 NEO
10 ZIL0.009951 NEO
20 ZIL0.0199 NEO
50 ZIL0.04975 NEO
100 ZIL0.09951 NEO
300 ZIL0.2985 NEO
500 ZIL0.4975 NEO
1,000 ZIL0.9951 NEO

Häufige Fragen

Wie viel ist 1 NEO heute in ZIL?

1 NEO Token entspricht 1,004.94 Zilliqa zum Mittelkurs vom 2026-10-30. 1 Zilliqa entspricht 0.0009951 NEO Token.

Wie viel sind 100 NEO in ZIL?

100 NEO = 100,494.15 ZIL und 100 ZIL = 0.09951 NEO (Kurs vom 2026-10-30).

Wie hat sich der Kurs NEO/ZIL im letzten Monat entwickelt?

In 30 Tagen veränderte sich der Kurs von 703.38 auf 1,004.94 (+42.87%). Das 30-Tage-Hoch lag bei 1,112.07, das Tief bei 688.19.

Wie hat sich der Kurs von NEO zu ZIL diese Woche entwickelt?

Vor einer Woche war 1 NEO 1,056.51 ZIL wert; heute sind es 1,004.94 ZIL (-4.88%).

Wie war der beste Kurs von NEO zu ZIL im letzten Jahr?

Der höchste Kurs der letzten 12 Monate war 1 NEO = 1,112.07 ZIL am 2026-10-26; der niedrigste 481.93 ZIL am 2026-02-04.

Woher stammt dieser Wechselkurs?

XeConvert veröffentlicht täglich Referenz-Mittelkurse, die aus öffentlichen Marktdaten und Zentralbankquellen zusammengeführt werden. Banken, Kartenanbieter und Wechselstuben schlagen eine Marge auf, daher kann Ihr tatsächlicher Kurs leicht abweichen.

Auf diese Seite verlinken

URL
HTML