XeConvert
  1. Zuhause
  2. NEO – NEO Token
  3. NEO → XPF

1 NEO zu XPFNEO Token → CFP-Franc

1 NEONEO Token
211.43 XPFCFP-Franc
1 NEO = 211.43 XPF 1 XPF = 0.00473 NEO Letztes Update: ⇄ XPF → NEO
NEO

Am 2026-10-31 gilt: 1 NEO Token (NEO) = 211.43 CFP-Franc (XPF) zum Mittelkurs. Umgekehrt: 1 XPF = 0.00473 NEO. In den letzten 30 Tagen bewegte sich der Kurs NEO/XPF zwischen 208.64 und 276.58, eine Veränderung von -21.62%.

Diese Seite zeigt den aktuellen Mittelkurs von NEO Token (NEO) zu CFP-Franc (XPF), den Verlauf im letzten Jahr und fertige Umrechnungstabellen. Die Kurse werden zweimal täglich aktualisiert; Banken und Kartenanbieter schlagen meist eine Marge auf.

Wechselkurs-Chart NEO/XPF

Veränderung−22.08 %
Hoch276.58
Tief208.64
Wechselkurs-Chart NEO/XPF 203.21229.48255.75282.012 Okt.17 Okt.31 Okt.

Der Kurs NEO/XPF ging von 271.36 am 02.10.2026 auf 211.43 am 31.10.2026 (−22.08 %). Höchststand: 276.58 (12.10.2026); Tiefststand: 208.64 (30.10.2026).

Analyse des Wechselkurses NEO/XPF

In den letzten 30 Tagen ist der Kurs NEO/XPF deutlich gefallen (-21.62%): Der NEO hat gegenüber dem XPF stark abgewertet. In den letzten 12 Monaten lag er zwischen 172.30 (2026-08-16) und 595.59 (2025-11-08), im Durchschnitt bei 294.12. Der heutige Kurs liegt 28.11% unter dem Jahresdurchschnitt: Für 1 NEO gibt es weniger XPF als üblich. Die täglichen Schwankungen sind groß (durchschnittliche Tagesveränderung 2.40%), der erhaltene Betrag kann sich also von Tag zu Tag merklich ändern. Die größte Tagesbewegung der letzten 30 Tage betrug -7.12% am 2026-10-15.

ZeitraumDate1 NEO =Veränderung
Vor 1 Woche232.77 XPF-9.17%
Vor 1 Monat269.75 XPF-21.62%
Vor 3 Monaten190.26 XPF+11.13%
Vor 6 Monaten280.19 XPF-24.54%
Vor 1 Jahr510.01 XPF-58.54%
Berechnet aus dem täglichen Verlauf der Mittelkurse von XeConvert. Vergangene Entwicklungen sind keine Prognose für künftige Kurse.

NEO/XPF · letzte 10 Tage

Date1 NEO =1 XPF =
211.43 XPF0.00473 NEO
208.64 XPF0.004793 NEO
223.11 XPF0.004482 NEO
226.42 XPF0.004417 NEO
218.61 XPF0.004574 NEO
221.22 XPF0.00452 NEO
225.17 XPF0.004441 NEO
232.77 XPF0.004296 NEO
235.61 XPF0.004244 NEO
236.99 XPF0.00422 NEO

NEO Token zu CFP-Franc

NEOXPF
1 NEO211.43 XPF
5 NEO1,057.17 XPF
10 NEO2,114.34 XPF
20 NEO4,228.69 XPF
50 NEO10,571.72 XPF
100 NEO21,143.45 XPF
300 NEO63,430.35 XPF
500 NEO105,717.25 XPF
1,000 NEO211,434.50 XPF

CFP-Franc zu NEO Token

XPFNEO
1 XPF0.00473 NEO
5 XPF0.02365 NEO
10 XPF0.0473 NEO
20 XPF0.09459 NEO
50 XPF0.2365 NEO
100 XPF0.473 NEO
300 XPF1.4189 NEO
500 XPF2.3648 NEO
1,000 XPF4.7296 NEO

Häufige Fragen

Wie viel ist 1 NEO heute in XPF?

1 NEO Token entspricht 211.43 CFP-Franc zum Mittelkurs vom 2026-10-31. 1 CFP-Franc entspricht 0.00473 NEO Token.

Wie viel sind 100 NEO in XPF?

100 NEO = 21,143.45 XPF und 100 XPF = 0.473 NEO (Kurs vom 2026-10-31).

Wie hat sich der Kurs NEO/XPF im letzten Monat entwickelt?

In 30 Tagen veränderte sich der Kurs von 269.75 auf 211.43 (-21.62%). Das 30-Tage-Hoch lag bei 276.58, das Tief bei 208.64.

Wie hat sich der Kurs von NEO zu XPF diese Woche entwickelt?

Vor einer Woche war 1 NEO 232.77 XPF wert; heute sind es 211.43 XPF (-9.17%).

Wie war der beste Kurs von NEO zu XPF im letzten Jahr?

Der höchste Kurs der letzten 12 Monate war 1 NEO = 595.59 XPF am 2025-11-08; der niedrigste 172.30 XPF am 2026-08-16.

Woher stammt dieser Wechselkurs?

XeConvert veröffentlicht täglich Referenz-Mittelkurse, die aus öffentlichen Marktdaten und Zentralbankquellen zusammengeführt werden. Banken, Kartenanbieter und Wechselstuben schlagen eine Marge auf, daher kann Ihr tatsächlicher Kurs leicht abweichen.

Über die Währung CFP-Franc (XPF)

Die Währung CFP-Franc wird in 3 Ländern und Gebieten verwendet, darunter: Neukaledonien, Französisch-Polynesien, Wallis und Futuna. Symbol: CFPF. ISO-4217-Code: XPF.

Alle Wechselkurse für CFP-Franc (XPF) →

Auf diese Seite verlinken

URL
HTML