XeConvert
  1. Zuhause
  2. NEO – NEO Token
  3. NEO → TRL

1 NEO zu TRLNEO Token → Türkische Lira (1922–2005)

1 NEONEO Token
103,512,074.91 TRLTürkische Lira (1922–2005)
1 NEO = 103,512,074.91 TRL 1 TRL = 0.000000009661 NEO Letztes Update: ⇄ TRL → NEO
NEO

Am 2026-10-26 gilt: 1 NEO Token (NEO) = 103,512,074.91 Türkische Lira (1922–2005) (TRL) zum Mittelkurs. Umgekehrt: 1 TRL = 0.000000009661 NEO. In den letzten 30 Tagen bewegte sich der Kurs NEO/TRL zwischen 103,512,074.91 und 130,733,380.26, eine Veränderung von -20.82%.

Diese Seite zeigt den aktuellen Mittelkurs von NEO Token (NEO) zu Türkische Lira (1922–2005) (TRL), den Verlauf im letzten Jahr und fertige Umrechnungstabellen. Die Kurse werden zweimal täglich aktualisiert; Banken und Kartenanbieter schlagen meist eine Marge auf.

Wechselkurs-Chart NEO/TRL

Veränderung−20.04 %
Hoch129,462,201.64
Tief103,512,074.91
Wechselkurs-Chart NEO/TRL 101,436,064.78111,470,113.78121,504,162.78131,538,211.7827 Sept.12 Okt.26 Okt.

Der Kurs NEO/TRL ging von 129,462,201.64 am 27.09.2026 auf 103,512,074.91 am 26.10.2026 (−20.04 %). Höchststand: 129,462,201.64 (27.09.2026); Tiefststand: 103,512,074.91 (26.10.2026).

Analyse des Wechselkurses NEO/TRL

In den letzten 30 Tagen ist der Kurs NEO/TRL deutlich gefallen (-20.82%): Der NEO hat gegenüber dem TRL stark abgewertet. In den letzten 12 Monaten lag er zwischen 80,106,351.92 (2026-08-16) und 243,731,684.95 (2025-11-08), im Durchschnitt bei 130,726,752.95. Der heutige Kurs liegt 20.82% unter dem Jahresdurchschnitt: Für 1 NEO gibt es weniger TRL als üblich. Die täglichen Schwankungen sind groß (durchschnittliche Tagesveränderung 2.21%), der erhaltene Betrag kann sich also von Tag zu Tag merklich ändern. Die größte Tagesbewegung der letzten 30 Tage betrug -6.89% am 2026-10-15.

ZeitraumDate1 NEO =Veränderung
Vor 1 Woche108,912,900.43 TRL-4.96%
Vor 1 Monat130,733,380.26 TRL-20.82%
Vor 1 Jahr216,755,004.88 TRL-52.24%
Berechnet aus dem täglichen Verlauf der Mittelkurse von XeConvert. Vergangene Entwicklungen sind keine Prognose für künftige Kurse.

NEO/TRL · letzte 10 Tage

Date1 NEO =1 TRL =
103,512,074.91 TRL0.000000009661 NEO
105,064,273.77 TRL0.000000009518 NEO
108,642,800.28 TRL0.000000009204 NEO
110,068,394.68 TRL0.000000009085 NEO
110,802,531.50 TRL0.000000009025 NEO
113,311,838.44 TRL0.000000008825 NEO
111,460,957.22 TRL0.000000008972 NEO
108,912,900.43 TRL0.000000009182 NEO
111,295,150.06 TRL0.000000008985 NEO
116,648,826.08 TRL0.000000008573 NEO

NEO Token zu Türkische Lira (1922–2005)

NEOTRL
1 NEO103,512,074.91 TRL
5 NEO517,560,374.57 TRL
10 NEO1,035,120,749.15 TRL
20 NEO2,070,241,498.30 TRL
50 NEO5,175,603,745.75 TRL
100 NEO10,351,207,491.50 TRL
300 NEO31,053,622,474.49 TRL
500 NEO51,756,037,457.49 TRL
1,000 NEO103,512,074,914.97 TRL

Türkische Lira (1922–2005) zu NEO Token

TRLNEO
1 TRL0.000000009661 NEO
5 TRL0.0000000483 NEO
10 TRL0.00000009661 NEO
20 TRL0.0000001932 NEO
50 TRL0.000000483 NEO
100 TRL0.0000009661 NEO
300 TRL0.000002898 NEO
500 TRL0.00000483 NEO
1,000 TRL0.000009661 NEO

Häufige Fragen

Wie viel ist 1 NEO heute in TRL?

1 NEO Token entspricht 103,512,074.91 Türkische Lira (1922–2005) zum Mittelkurs vom 2026-10-26. 1 Türkische Lira (1922–2005) entspricht 0.000000009661 NEO Token.

Wie viel sind 100 NEO in TRL?

100 NEO = 10,351,207,491.50 TRL und 100 TRL = 0.0000009661 NEO (Kurs vom 2026-10-26).

Wie hat sich der Kurs NEO/TRL im letzten Monat entwickelt?

In 30 Tagen veränderte sich der Kurs von 130,733,380.26 auf 103,512,074.91 (-20.82%). Das 30-Tage-Hoch lag bei 130,733,380.26, das Tief bei 103,512,074.91.

Wie hat sich der Kurs von NEO zu TRL diese Woche entwickelt?

Vor einer Woche war 1 NEO 108,912,900.43 TRL wert; heute sind es 103,512,074.91 TRL (-4.96%).

Wie war der beste Kurs von NEO zu TRL im letzten Jahr?

Der höchste Kurs der letzten 12 Monate war 1 NEO = 243,731,684.95 TRL am 2025-11-08; der niedrigste 80,106,351.92 TRL am 2026-08-16.

Woher stammt dieser Wechselkurs?

XeConvert veröffentlicht täglich Referenz-Mittelkurse, die aus öffentlichen Marktdaten und Zentralbankquellen zusammengeführt werden. Banken, Kartenanbieter und Wechselstuben schlagen eine Marge auf, daher kann Ihr tatsächlicher Kurs leicht abweichen.

Auf diese Seite verlinken

URL
HTML