XeConvert
  1. Zuhause
  2. LDO – Lido DAO Token
  3. LDO → CRC

1 LDO zu CRCLido DAO Token → Costa-Rica-Colón

1 LDOLido DAO Token
167.58 CRCCosta-Rica-Colón
1 LDO = 167.58 CRC 1 CRC = 0.005967 LDO Letztes Update: ⇄ CRC → LDO
LDO

Am 2026-10-29 gilt: 1 Lido DAO Token (LDO) = 167.58 Costa-Rica-Colón (CRC) zum Mittelkurs. Umgekehrt: 1 CRC = 0.005967 LDO. In den letzten 30 Tagen bewegte sich der Kurs LDO/CRC zwischen 164.03 und 215.97, eine Veränderung von -15.83%.

Diese Seite zeigt den aktuellen Mittelkurs von Lido DAO Token (LDO) zu Costa-Rica-Colón (CRC), den Verlauf im letzten Jahr und fertige Umrechnungstabellen. Die Kurse werden zweimal täglich aktualisiert; Banken und Kartenanbieter schlagen meist eine Marge auf.

Wechselkurs-Chart LDO/CRC

Veränderung−22.41 %
Hoch215.97
Tief164.03
Wechselkurs-Chart LDO/CRC 159.88179.96200.04220.1330 Sept.15 Okt.29 Okt.

Der Kurs LDO/CRC ging von 215.97 am 30.09.2026 auf 167.58 am 29.10.2026 (−22.41 %). Höchststand: 215.97 (30.09.2026); Tiefststand: 164.03 (26.10.2026).

Analyse des Wechselkurses LDO/CRC

In den letzten 30 Tagen ist der Kurs LDO/CRC deutlich gefallen (-15.83%): Der LDO hat gegenüber dem CRC stark abgewertet. In den letzten 12 Monaten lag er zwischen 110.76 (2026-06-26) und 448.00 (2025-11-11), im Durchschnitt bei 197.62. Der heutige Kurs liegt 15.20% unter dem Jahresdurchschnitt: Für 1 LDO gibt es weniger CRC als üblich. Die täglichen Schwankungen sind groß (durchschnittliche Tagesveränderung 3.56%), der erhaltene Betrag kann sich also von Tag zu Tag merklich ändern. Die größte Tagesbewegung der letzten 30 Tage betrug -10.83% am 2026-10-15.

ZeitraumDate1 LDO =Veränderung
Vor 1 Woche182.14 CRC-8.00%
Vor 1 Monat199.10 CRC-15.83%
Vor 3 Monaten166.01 CRC+0.95%
Vor 6 Monaten169.18 CRC-0.94%
Vor 1 Jahr452.44 CRC-62.96%
Berechnet aus dem täglichen Verlauf der Mittelkurse von XeConvert. Vergangene Entwicklungen sind keine Prognose für künftige Kurse.

LDO/CRC · letzte 10 Tage

Date1 LDO =1 CRC =
167.58 CRC0.005967 LDO
170.45 CRC0.005867 LDO
165.76 CRC0.006033 LDO
164.03 CRC0.006096 LDO
168.37 CRC0.005939 LDO
174.16 CRC0.005742 LDO
178.10 CRC0.005615 LDO
182.14 CRC0.00549 LDO
187.07 CRC0.005346 LDO
189.10 CRC0.005288 LDO

Lido DAO Token zu Costa-Rica-Colón

LDOCRC
1 LDO167.58 CRC
5 LDO837.90 CRC
10 LDO1,675.80 CRC
20 LDO3,351.60 CRC
50 LDO8,379.00 CRC
100 LDO16,758.00 CRC
300 LDO50,273.99 CRC
500 LDO83,789.99 CRC
1,000 LDO167,579.98 CRC

Costa-Rica-Colón zu Lido DAO Token

CRCLDO
1 CRC0.005967 LDO
5 CRC0.02984 LDO
10 CRC0.05967 LDO
20 CRC0.1193 LDO
50 CRC0.2984 LDO
100 CRC0.5967 LDO
300 CRC1.7902 LDO
500 CRC2.9836 LDO
1,000 CRC5.9673 LDO

Häufige Fragen

Wie viel ist 1 LDO heute in CRC?

1 Lido DAO Token entspricht 167.58 Costa-Rica-Colón zum Mittelkurs vom 2026-10-29. 1 Costa-Rica-Colón entspricht 0.005967 Lido DAO Token.

Wie viel sind 100 LDO in CRC?

100 LDO = 16,758.00 CRC und 100 CRC = 0.5967 LDO (Kurs vom 2026-10-29).

Wie hat sich der Kurs LDO/CRC im letzten Monat entwickelt?

In 30 Tagen veränderte sich der Kurs von 199.10 auf 167.58 (-15.83%). Das 30-Tage-Hoch lag bei 215.97, das Tief bei 164.03.

Wie hat sich der Kurs von LDO zu CRC diese Woche entwickelt?

Vor einer Woche war 1 LDO 182.14 CRC wert; heute sind es 167.58 CRC (-8.00%).

Wie war der beste Kurs von LDO zu CRC im letzten Jahr?

Der höchste Kurs der letzten 12 Monate war 1 LDO = 448.00 CRC am 2025-11-11; der niedrigste 110.76 CRC am 2026-06-26.

Woher stammt dieser Wechselkurs?

XeConvert veröffentlicht täglich Referenz-Mittelkurse, die aus öffentlichen Marktdaten und Zentralbankquellen zusammengeführt werden. Banken, Kartenanbieter und Wechselstuben schlagen eine Marge auf, daher kann Ihr tatsächlicher Kurs leicht abweichen.

Über die Währung Costa-Rica-Colón (CRC)

Die Währung Costa-Rica-Colón ist offizielles Zahlungsmittel in: Costa Rica. Symbol: ₡. ISO-4217-Code: CRC.

Alle Wechselkurse für Costa-Rica-Colón (CRC) →

Auf diese Seite verlinken

URL
HTML