XeConvert
  1. Zuhause
  2. LDO – Lido DAO Token
  3. LDO → BTT

1 LDO zu BTTLido DAO Token → BitTorrent

1 LDOLido DAO Token
974,279.56 BTTBitTorrent
1 LDO = 974,279.56 BTT 1 BTT = 0.000001026 LDO Letztes Update: ⇄ BTT → LDO
LDO

Am 2026-10-26 gilt: 1 Lido DAO Token (LDO) = 974,279.56 BitTorrent (BTT) zum Mittelkurs. Umgekehrt: 1 BTT = 0.000001026 LDO. In den letzten 30 Tagen bewegte sich der Kurs LDO/BTT zwischen 974,279.56 und 1,308,683.79, eine Veränderung von -25.18%.

Diese Seite zeigt den aktuellen Mittelkurs von Lido DAO Token (LDO) zu BitTorrent (BTT), den Verlauf im letzten Jahr und fertige Umrechnungstabellen. Die Kurse werden zweimal täglich aktualisiert; Banken und Kartenanbieter schlagen meist eine Marge auf.

Wechselkurs-Chart LDO/BTT

Veränderung−25.55 %
Hoch1,308,683.79
Tief974,279.56
Wechselkurs-Chart LDO/BTT 947,527.221,076,830.191,206,133.161,335,436.1327 Sept.12 Okt.26 Okt.

Der Kurs LDO/BTT ging von 1,308,683.79 am 27.09.2026 auf 974,279.56 am 26.10.2026 (−25.55 %). Höchststand: 1,308,683.79 (27.09.2026); Tiefststand: 974,279.56 (26.10.2026).

Analyse des Wechselkurses LDO/BTT

In den letzten 30 Tagen ist der Kurs LDO/BTT deutlich gefallen (-25.18%): Der LDO hat gegenüber dem BTT stark abgewertet. In den letzten 12 Monaten lag er zwischen 859,824.60 (2026-03-08) und 1,894,325.26 (2025-10-28), im Durchschnitt bei 1,201,305.43. Der heutige Kurs liegt 18.90% unter dem Jahresdurchschnitt: Für 1 LDO gibt es weniger BTT als üblich. Die täglichen Schwankungen sind groß (durchschnittliche Tagesveränderung 3.54%), der erhaltene Betrag kann sich also von Tag zu Tag merklich ändern. Die größte Tagesbewegung der letzten 30 Tage betrug -10.06% am 2026-09-29.

ZeitraumDate1 LDO =Veränderung
Vor 1 Woche1,100,804.95 BTT-11.49%
Vor 1 Monat1,302,225.22 BTT-25.18%
Vor 6 Monaten1,409,616.80 BTT-30.88%
Vor 1 Jahr1,834,930.16 BTT-46.90%
Berechnet aus dem täglichen Verlauf der Mittelkurse von XeConvert. Vergangene Entwicklungen sind keine Prognose für künftige Kurse.

LDO/BTT · letzte 10 Tage

Date1 LDO =1 BTT =
974,279.56 BTT0.000001026 LDO
1,010,051.75 BTT0.00000099 LDO
1,027,292.06 BTT0.0000009734 LDO
1,041,111.25 BTT0.0000009605 LDO
1,064,567.17 BTT0.0000009393 LDO
1,095,590.69 BTT0.0000009127 LDO
1,133,503.87 BTT0.0000008822 LDO
1,100,804.95 BTT0.0000009084 LDO
1,106,702.98 BTT0.0000009036 LDO
1,133,689.08 BTT0.0000008821 LDO

Lido DAO Token zu BitTorrent

LDOBTT
1 LDO974,279.56 BTT
5 LDO4,871,397.79 BTT
10 LDO9,742,795.59 BTT
20 LDO19,485,591.17 BTT
50 LDO48,713,977.94 BTT
100 LDO97,427,955.87 BTT
300 LDO292,283,867.62 BTT
500 LDO487,139,779.37 BTT
1,000 LDO974,279,558.73 BTT

BitTorrent zu Lido DAO Token

BTTLDO
1 BTT0.000001026 LDO
5 BTT0.000005132 LDO
10 BTT0.00001026 LDO
20 BTT0.00002053 LDO
50 BTT0.00005132 LDO
100 BTT0.0001026 LDO
300 BTT0.0003079 LDO
500 BTT0.0005132 LDO
1,000 BTT0.001026 LDO

Häufige Fragen

Wie viel ist 1 LDO heute in BTT?

1 Lido DAO Token entspricht 974,279.56 BitTorrent zum Mittelkurs vom 2026-10-26. 1 BitTorrent entspricht 0.000001026 Lido DAO Token.

Wie viel sind 100 LDO in BTT?

100 LDO = 97,427,955.87 BTT und 100 BTT = 0.0001026 LDO (Kurs vom 2026-10-26).

Wie hat sich der Kurs LDO/BTT im letzten Monat entwickelt?

In 30 Tagen veränderte sich der Kurs von 1,302,225.22 auf 974,279.56 (-25.18%). Das 30-Tage-Hoch lag bei 1,308,683.79, das Tief bei 974,279.56.

Wie hat sich der Kurs von LDO zu BTT diese Woche entwickelt?

Vor einer Woche war 1 LDO 1,100,804.95 BTT wert; heute sind es 974,279.56 BTT (-11.49%).

Wie war der beste Kurs von LDO zu BTT im letzten Jahr?

Der höchste Kurs der letzten 12 Monate war 1 LDO = 1,894,325.26 BTT am 2025-10-28; der niedrigste 859,824.60 BTT am 2026-03-08.

Woher stammt dieser Wechselkurs?

XeConvert veröffentlicht täglich Referenz-Mittelkurse, die aus öffentlichen Marktdaten und Zentralbankquellen zusammengeführt werden. Banken, Kartenanbieter und Wechselstuben schlagen eine Marge auf, daher kann Ihr tatsächlicher Kurs leicht abweichen.

Auf diese Seite verlinken

URL
HTML