XeConvert
  1. Zuhause
  2. LDO – Lido DAO Token
  3. LDO → BSW

1 LDO zu BSWLido DAO Token → Biswap

1 LDOLido DAO Token
1,037.94 BSWBiswap
1 LDO = 1,037.94 BSW 1 BSW = 0.0009635 LDO Letztes Update: ⇄ BSW → LDO
LDO

Am 2026-10-24 gilt: 1 Lido DAO Token (LDO) = 1,037.94 Biswap (BSW) zum Mittelkurs. Umgekehrt: 1 BSW = 0.0009635 LDO. In den letzten 30 Tagen bewegte sich der Kurs LDO/BSW zwischen 980.26 und 1,217.00, eine Veränderung von +5.88%.

Diese Seite zeigt den aktuellen Mittelkurs von Lido DAO Token (LDO) zu Biswap (BSW), den Verlauf im letzten Jahr und fertige Umrechnungstabellen. Die Kurse werden zweimal täglich aktualisiert; Banken und Kartenanbieter schlagen meist eine Marge auf.

Wechselkurs-Chart LDO/BSW

Veränderung−4.63 %
Hoch1,217.00
Tief996.31
Wechselkurs-Chart LDO/BSW 978.651,063.991,149.321,234.6625 Sept.10 Okt.24 Okt.

Der Kurs LDO/BSW ging von 1,088.35 am 25.09.2026 auf 1,037.94 am 24.10.2026 (−4.63 %). Höchststand: 1,217.00 (26.09.2026); Tiefststand: 996.31 (15.10.2026).

Analyse des Wechselkurses LDO/BSW

In den letzten 30 Tagen ist der Kurs LDO/BSW deutlich gestiegen (+5.88%): Der LDO hat gegenüber dem BSW stark aufgewertet. In den letzten 12 Monaten lag er zwischen 145.82 (2026-03-04) und 1,217.00 (2026-09-26), im Durchschnitt bei 492.62. Der heutige Kurs liegt 110.70% über dem Jahresdurchschnitt: Für 1 LDO gibt es mehr BSW als üblich. Die täglichen Schwankungen sind groß (durchschnittliche Tagesveränderung 3.63%), der erhaltene Betrag kann sich also von Tag zu Tag merklich ändern. Die größte Tagesbewegung der letzten 30 Tage betrug +11.82% am 2026-09-26.

ZeitraumDate1 LDO =Veränderung
Vor 1 Woche1,040.60 BSW-0.26%
Vor 1 Monat980.26 BSW+5.88%
Vor 3 Monaten1,115.42 BSW-6.95%
Vor 6 Monaten404.00 BSW+156.92%
Vor 1 Jahr165.94 BSW+525.49%
Berechnet aus dem täglichen Verlauf der Mittelkurse von XeConvert. Vergangene Entwicklungen sind keine Prognose für künftige Kurse.

LDO/BSW · letzte 10 Tage

Date1 LDO =1 BSW =
1,037.94 BSW0.0009635 LDO
1,057.44 BSW0.0009457 LDO
1,054.34 BSW0.0009485 LDO
1,079.30 BSW0.0009265 LDO
1,096.98 BSW0.0009116 LDO
1,053.97 BSW0.0009488 LDO
1,030.03 BSW0.0009708 LDO
1,040.60 BSW0.000961 LDO
1,048.04 BSW0.0009542 LDO
996.31 BSW0.001004 LDO

Lido DAO Token zu Biswap

LDOBSW
1 LDO1,037.94 BSW
5 LDO5,189.68 BSW
10 LDO10,379.36 BSW
20 LDO20,758.71 BSW
50 LDO51,896.78 BSW
100 LDO103,793.56 BSW
300 LDO311,380.68 BSW
500 LDO518,967.81 BSW
1,000 LDO1,037,935.62 BSW

Biswap zu Lido DAO Token

BSWLDO
1 BSW0.0009635 LDO
5 BSW0.004817 LDO
10 BSW0.009635 LDO
20 BSW0.01927 LDO
50 BSW0.04817 LDO
100 BSW0.09635 LDO
300 BSW0.289 LDO
500 BSW0.4817 LDO
1,000 BSW0.9635 LDO

Häufige Fragen

Wie viel ist 1 LDO heute in BSW?

1 Lido DAO Token entspricht 1,037.94 Biswap zum Mittelkurs vom 2026-10-24. 1 Biswap entspricht 0.0009635 Lido DAO Token.

Wie viel sind 100 LDO in BSW?

100 LDO = 103,793.56 BSW und 100 BSW = 0.09635 LDO (Kurs vom 2026-10-24).

Wie hat sich der Kurs LDO/BSW im letzten Monat entwickelt?

In 30 Tagen veränderte sich der Kurs von 980.26 auf 1,037.94 (+5.88%). Das 30-Tage-Hoch lag bei 1,217.00, das Tief bei 980.26.

Wie hat sich der Kurs von LDO zu BSW diese Woche entwickelt?

Vor einer Woche war 1 LDO 1,040.60 BSW wert; heute sind es 1,037.94 BSW (-0.26%).

Wie war der beste Kurs von LDO zu BSW im letzten Jahr?

Der höchste Kurs der letzten 12 Monate war 1 LDO = 1,217.00 BSW am 2026-09-26; der niedrigste 145.82 BSW am 2026-03-04.

Woher stammt dieser Wechselkurs?

XeConvert veröffentlicht täglich Referenz-Mittelkurse, die aus öffentlichen Marktdaten und Zentralbankquellen zusammengeführt werden. Banken, Kartenanbieter und Wechselstuben schlagen eine Marge auf, daher kann Ihr tatsächlicher Kurs leicht abweichen.

Auf diese Seite verlinken

URL
HTML