XeConvert
  1. Zuhause
  2. LDO – Lido DAO Token
  3. LDO → AZM

1 LDO zu AZMLido DAO Token → Aserbaidschan-Manat (1993–2006)

1 LDOLido DAO Token
3,160.24 AZMAserbaidschan-Manat (1993–2006)
1 LDO = 3,160.24 AZM 1 AZM = 0.0003164 LDO Letztes Update: ⇄ AZM → LDO
LDO

Am 2026-10-25 gilt: 1 Lido DAO Token (LDO) = 3,160.24 Aserbaidschan-Manat (1993–2006) (AZM) zum Mittelkurs. Umgekehrt: 1 AZM = 0.0003164 LDO. In den letzten 30 Tagen bewegte sich der Kurs LDO/AZM zwischen 3,160.24 und 4,126.46, eine Veränderung von -14.09%.

Diese Seite zeigt den aktuellen Mittelkurs von Lido DAO Token (LDO) zu Aserbaidschan-Manat (1993–2006) (AZM), den Verlauf im letzten Jahr und fertige Umrechnungstabellen. Die Kurse werden zweimal täglich aktualisiert; Banken und Kartenanbieter schlagen meist eine Marge auf.

Wechselkurs-Chart LDO/AZM

Veränderung−23.42 %
Hoch4,126.46
Tief3,160.24
Wechselkurs-Chart LDO/AZM 3,082.943,456.553,830.154,203.7626 Sept.11 Okt.25 Okt.

Der Kurs LDO/AZM ging von 4,126.46 am 26.09.2026 auf 3,160.24 am 25.10.2026 (−23.42 %). Höchststand: 4,126.46 (26.09.2026); Tiefststand: 3,160.24 (25.10.2026).

Analyse des Wechselkurses LDO/AZM

In den letzten 30 Tagen ist der Kurs LDO/AZM deutlich gefallen (-14.09%): Der LDO hat gegenüber dem AZM stark abgewertet. In den letzten 12 Monaten lag er zwischen 2,072.39 (2026-06-26) und 8,317.60 (2025-10-27), im Durchschnitt bei 3,671.89. Der heutige Kurs liegt 13.93% unter dem Jahresdurchschnitt: Für 1 LDO gibt es weniger AZM als üblich. Die täglichen Schwankungen sind groß (durchschnittliche Tagesveränderung 3.94%), der erhaltene Betrag kann sich also von Tag zu Tag merklich ändern. Die größte Tagesbewegung der letzten 30 Tage betrug +12.17% am 2026-09-26.

ZeitraumDate1 LDO =Veränderung
Vor 1 Woche3,338.65 AZM-5.34%
Vor 1 Monat3,678.72 AZM-14.09%
Vor 1 Jahr7,821.88 AZM-59.60%
Berechnet aus dem täglichen Verlauf der Mittelkurse von XeConvert. Vergangene Entwicklungen sind keine Prognose für künftige Kurse.

LDO/AZM · letzte 10 Tage

Date1 LDO =1 AZM =
3,160.24 AZM0.0003164 LDO
3,252.52 AZM0.0003075 LDO
3,317.15 AZM0.0003015 LDO
3,395.04 AZM0.0002945 LDO
3,492.25 AZM0.0002863 LDO
3,532.97 AZM0.000283 LDO
3,342.17 AZM0.0002992 LDO
3,338.65 AZM0.0002995 LDO
3,424.59 AZM0.000292 LDO
3,405.88 AZM0.0002936 LDO

Lido DAO Token zu Aserbaidschan-Manat (1993–2006)

LDOAZM
1 LDO3,160.24 AZM
5 LDO15,801.20 AZM
10 LDO31,602.40 AZM
20 LDO63,204.79 AZM
50 LDO158,011.98 AZM
100 LDO316,023.95 AZM
300 LDO948,071.85 AZM
500 LDO1,580,119.75 AZM
1,000 LDO3,160,239.50 AZM

Aserbaidschan-Manat (1993–2006) zu Lido DAO Token

AZMLDO
1 AZM0.0003164 LDO
5 AZM0.001582 LDO
10 AZM0.003164 LDO
20 AZM0.006329 LDO
50 AZM0.01582 LDO
100 AZM0.03164 LDO
300 AZM0.09493 LDO
500 AZM0.1582 LDO
1,000 AZM0.3164 LDO

Häufige Fragen

Wie viel ist 1 LDO heute in AZM?

1 Lido DAO Token entspricht 3,160.24 Aserbaidschan-Manat (1993–2006) zum Mittelkurs vom 2026-10-25. 1 Aserbaidschan-Manat (1993–2006) entspricht 0.0003164 Lido DAO Token.

Wie viel sind 100 LDO in AZM?

100 LDO = 316,023.95 AZM und 100 AZM = 0.03164 LDO (Kurs vom 2026-10-25).

Wie hat sich der Kurs LDO/AZM im letzten Monat entwickelt?

In 30 Tagen veränderte sich der Kurs von 3,678.72 auf 3,160.24 (-14.09%). Das 30-Tage-Hoch lag bei 4,126.46, das Tief bei 3,160.24.

Wie hat sich der Kurs von LDO zu AZM diese Woche entwickelt?

Vor einer Woche war 1 LDO 3,338.65 AZM wert; heute sind es 3,160.24 AZM (-5.34%).

Wie war der beste Kurs von LDO zu AZM im letzten Jahr?

Der höchste Kurs der letzten 12 Monate war 1 LDO = 8,317.60 AZM am 2025-10-27; der niedrigste 2,072.39 AZM am 2026-06-26.

Woher stammt dieser Wechselkurs?

XeConvert veröffentlicht täglich Referenz-Mittelkurse, die aus öffentlichen Marktdaten und Zentralbankquellen zusammengeführt werden. Banken, Kartenanbieter und Wechselstuben schlagen eine Marge auf, daher kann Ihr tatsächlicher Kurs leicht abweichen.

Auf diese Seite verlinken

URL
HTML