XeConvert
  1. Zuhause
  2. HOT – Holo
  3. HOT → BTT

500 HOT zu BTTHolo → BitTorrent

500 HOTHolo
487,783.51 BTTBitTorrent
1 HOT = 975.57 BTT 1 BTT = 0.001025 HOT Letztes Update: ⇄ BTT → HOT
HOT

Am 2026-10-28 gilt: 1 Holo (HOT) = 975.57 BitTorrent (BTT) zum Mittelkurs. Umgekehrt: 1 BTT = 0.001025 HOT. In den letzten 30 Tagen bewegte sich der Kurs HOT/BTT zwischen 914.13 und 1,234.50, eine Veränderung von -20.97%.

Diese Seite zeigt den aktuellen Mittelkurs von Holo (HOT) zu BitTorrent (BTT), den Verlauf im letzten Jahr und fertige Umrechnungstabellen. Die Kurse werden zweimal täglich aktualisiert; Banken und Kartenanbieter schlagen meist eine Marge auf.

Wechselkurs-Chart HOT/BTT

Veränderung−16.17 %
Hoch1,231.84
Tief914.13
Wechselkurs-Chart HOT/BTT 888.711,011.561,134.411,257.2629 Sept.14 Okt.28 Okt.

Der Kurs HOT/BTT ging von 1,163.74 am 29.09.2026 auf 975.57 am 28.10.2026 (−16.17 %). Höchststand: 1,231.84 (06.10.2026); Tiefststand: 914.13 (26.10.2026).

Analyse des Wechselkurses HOT/BTT

In den letzten 30 Tagen ist der Kurs HOT/BTT deutlich gefallen (-20.97%): Der HOT hat gegenüber dem BTT stark abgewertet. In den letzten 12 Monaten lag er zwischen 914.13 (2026-10-26) und 1,520.73 (2025-11-22), im Durchschnitt bei 1,233.02. Der heutige Kurs liegt 20.88% unter dem Jahresdurchschnitt: Für 1 HOT gibt es weniger BTT als üblich. Die täglichen Schwankungen sind groß (durchschnittliche Tagesveränderung 2.36%), der erhaltene Betrag kann sich also von Tag zu Tag merklich ändern. Die größte Tagesbewegung der letzten 30 Tage betrug -6.28% am 2026-10-13.

ZeitraumDate1 HOT =Veränderung
Vor 1 Woche1,000.20 BTT-2.46%
Vor 1 Monat1,234.50 BTT-20.97%
Vor 3 Monaten1,255.35 BTT-22.29%
Vor 6 Monaten1,393.54 BTT-29.99%
Vor 1 Jahr1,312.44 BTT-25.67%
Berechnet aus dem täglichen Verlauf der Mittelkurse von XeConvert. Vergangene Entwicklungen sind keine Prognose für künftige Kurse.

HOT/BTT · letzte 10 Tage

Date1 HOT =1 BTT =
975.57 BTT0.001025 HOT
933.87 BTT0.001071 HOT
914.13 BTT0.001094 HOT
950.44 BTT0.001052 HOT
960.51 BTT0.001041 HOT
980.69 BTT0.00102 HOT
1,005.48 BTT0.0009946 HOT
1,000.20 BTT0.0009998 HOT
1,007.31 BTT0.0009927 HOT
1,002.21 BTT0.0009978 HOT

Holo zu BitTorrent

HOTBTT
1 HOT975.57 BTT
5 HOT4,877.84 BTT
10 HOT9,755.67 BTT
20 HOT19,511.34 BTT
50 HOT48,778.35 BTT
100 HOT97,556.70 BTT
300 HOT292,670.11 BTT
500 HOT487,783.51 BTT
1,000 HOT975,567.03 BTT

BitTorrent zu Holo

BTTHOT
1 BTT0.001025 HOT
5 BTT0.005125 HOT
10 BTT0.01025 HOT
20 BTT0.0205 HOT
50 BTT0.05125 HOT
100 BTT0.1025 HOT
300 BTT0.3075 HOT
500 BTT0.5125 HOT
1,000 BTT1.0250 HOT

Häufige Fragen

Wie viel ist 1 HOT heute in BTT?

1 Holo entspricht 975.57 BitTorrent zum Mittelkurs vom 2026-10-28. 1 BitTorrent entspricht 0.001025 Holo.

Wie viel sind 100 HOT in BTT?

100 HOT = 97,556.70 BTT und 100 BTT = 0.1025 HOT (Kurs vom 2026-10-28).

Wie hat sich der Kurs HOT/BTT im letzten Monat entwickelt?

In 30 Tagen veränderte sich der Kurs von 1,234.50 auf 975.57 (-20.97%). Das 30-Tage-Hoch lag bei 1,234.50, das Tief bei 914.13.

Wie hat sich der Kurs von HOT zu BTT diese Woche entwickelt?

Vor einer Woche war 1 HOT 1,000.20 BTT wert; heute sind es 975.57 BTT (-2.46%).

Wie war der beste Kurs von HOT zu BTT im letzten Jahr?

Der höchste Kurs der letzten 12 Monate war 1 HOT = 1,520.73 BTT am 2025-11-22; der niedrigste 914.13 BTT am 2026-10-26.

Woher stammt dieser Wechselkurs?

XeConvert veröffentlicht täglich Referenz-Mittelkurse, die aus öffentlichen Marktdaten und Zentralbankquellen zusammengeführt werden. Banken, Kartenanbieter und Wechselstuben schlagen eine Marge auf, daher kann Ihr tatsächlicher Kurs leicht abweichen.

Auf diese Seite verlinken

URL
HTML