XeConvert
  1. Zuhause
  2. GNO – Gnosis Token
  3. GNO → LUF

1 GNO zu LUFGnosis Token → Luxemburgischer Franc

1 GNOGnosis Token
4,050.37 LUFLuxemburgischer Franc
1 GNO = 4,050.37 LUF 1 LUF = 0.0002469 GNO Letztes Update: ⇄ LUF → GNO
GNO

Am 2026-10-25 gilt: 1 Gnosis Token (GNO) = 4,050.37 Luxemburgischer Franc (LUF) zum Mittelkurs. Umgekehrt: 1 LUF = 0.0002469 GNO. In den letzten 30 Tagen bewegte sich der Kurs GNO/LUF zwischen 4,050.37 und 4,367.91, eine Veränderung von -0.05%.

Diese Seite zeigt den aktuellen Mittelkurs von Gnosis Token (GNO) zu Luxemburgischer Franc (LUF), den Verlauf im letzten Jahr und fertige Umrechnungstabellen. Die Kurse werden zweimal täglich aktualisiert; Banken und Kartenanbieter schlagen meist eine Marge auf.

Wechselkurs-Chart GNO/LUF

Veränderung−0.01 %
Hoch4,367.91
Tief4,050.37
Wechselkurs-Chart GNO/LUF 4,024.974,147.754,270.534,393.3126 Sept.10 Okt.25 Okt.

Der Kurs GNO/LUF ging von 4,050.70 am 26.09.2026 auf 4,050.37 am 25.10.2026 (−0.01 %). Höchststand: 4,367.91 (06.10.2026); Tiefststand: 4,050.37 (25.10.2026).

Analyse des Wechselkurses GNO/LUF

In den letzten 30 Tagen blieb der Kurs GNO/LUF weitgehend stabil (-0.05%). In den letzten 12 Monaten lag er zwischen 3,152.93 (2026-06-06) und 5,100.45 (2026-01-14), im Durchschnitt bei 4,199.98. Der heutige Kurs liegt 3.56% unter dem Jahresdurchschnitt: Für 1 GNO gibt es weniger LUF als üblich. Die täglichen Schwankungen sind groß (durchschnittliche Tagesveränderung 1.10%), der erhaltene Betrag kann sich also von Tag zu Tag merklich ändern. Die größte Tagesbewegung der letzten 30 Tage betrug -4.03% am 2026-10-09.

ZeitraumDate1 GNO =Veränderung
Vor 1 Woche4,111.96 LUF-1.50%
Vor 1 Monat4,052.53 LUF-0.05%
Vor 1 Jahr4,502.09 LUF-10.03%
Berechnet aus dem täglichen Verlauf der Mittelkurse von XeConvert. Vergangene Entwicklungen sind keine Prognose für künftige Kurse.

GNO/LUF · letzte 10 Tage

Date1 GNO =1 LUF =
4,050.37 LUF0.0002469 GNO
4,068.50 LUF0.0002458 GNO
4,053.97 LUF0.0002467 GNO
4,062.36 LUF0.0002462 GNO
4,123.29 LUF0.0002425 GNO
4,121.77 LUF0.0002426 GNO
4,111.96 LUF0.0002432 GNO
4,111.57 LUF0.0002432 GNO
4,095.16 LUF0.0002442 GNO
4,074.76 LUF0.0002454 GNO

Gnosis Token zu Luxemburgischer Franc

GNOLUF
1 GNO4,050.37 LUF
5 GNO20,251.85 LUF
10 GNO40,503.69 LUF
20 GNO81,007.39 LUF
50 GNO202,518.46 LUF
100 GNO405,036.93 LUF
300 GNO1,215,110.78 LUF
500 GNO2,025,184.64 LUF
1,000 GNO4,050,369.28 LUF

Luxemburgischer Franc zu Gnosis Token

LUFGNO
1 LUF0.0002469 GNO
5 LUF0.001234 GNO
10 LUF0.002469 GNO
20 LUF0.004938 GNO
50 LUF0.01234 GNO
100 LUF0.02469 GNO
300 LUF0.07407 GNO
500 LUF0.1234 GNO
1,000 LUF0.2469 GNO

Häufige Fragen

Wie viel ist 1 GNO heute in LUF?

1 Gnosis Token entspricht 4,050.37 Luxemburgischer Franc zum Mittelkurs vom 2026-10-25. 1 Luxemburgischer Franc entspricht 0.0002469 Gnosis Token.

Wie viel sind 100 GNO in LUF?

100 GNO = 405,036.93 LUF und 100 LUF = 0.02469 GNO (Kurs vom 2026-10-25).

Wie hat sich der Kurs GNO/LUF im letzten Monat entwickelt?

In 30 Tagen veränderte sich der Kurs von 4,052.53 auf 4,050.37 (-0.05%). Das 30-Tage-Hoch lag bei 4,367.91, das Tief bei 4,050.37.

Wie hat sich der Kurs von GNO zu LUF diese Woche entwickelt?

Vor einer Woche war 1 GNO 4,111.96 LUF wert; heute sind es 4,050.37 LUF (-1.50%).

Wie war der beste Kurs von GNO zu LUF im letzten Jahr?

Der höchste Kurs der letzten 12 Monate war 1 GNO = 5,100.45 LUF am 2026-01-14; der niedrigste 3,152.93 LUF am 2026-06-06.

Woher stammt dieser Wechselkurs?

XeConvert veröffentlicht täglich Referenz-Mittelkurse, die aus öffentlichen Marktdaten und Zentralbankquellen zusammengeführt werden. Banken, Kartenanbieter und Wechselstuben schlagen eine Marge auf, daher kann Ihr tatsächlicher Kurs leicht abweichen.

Auf diese Seite verlinken

URL
HTML