XeConvert
  1. Zuhause
  2. DFI – DeFiChain
  3. DFI → NFT

1 DFI zu NFTDeFiChain → APENFT

1 DFIDeFiChain
6,598.41 NFTAPENFT
1 DFI = 6,598.41 NFT 1 NFT = 0.0001516 DFI Letztes Update: ⇄ NFT → DFI
DFI

Am 2026-10-29 gilt: 1 DeFiChain (DFI) = 6,598.41 APENFT (NFT) zum Mittelkurs. Umgekehrt: 1 NFT = 0.0001516 DFI. In den letzten 30 Tagen bewegte sich der Kurs DFI/NFT zwischen 560.13 und 16,477.07, eine Veränderung von +128.45%.

Diese Seite zeigt den aktuellen Mittelkurs von DeFiChain (DFI) zu APENFT (NFT), den Verlauf im letzten Jahr und fertige Umrechnungstabellen. Die Kurse werden zweimal täglich aktualisiert; Banken und Kartenanbieter schlagen meist eine Marge auf.

Wechselkurs-Chart DFI/NFT

Veränderung+138.63 %
Hoch16,477.07
Tief560.13
Wechselkurs-Chart DFI/NFT -713.2295,441.3211,595.8717,750.4330 Sept.14 Okt.29 Okt.

Der Kurs DFI/NFT ging von 2,765.17 am 30.09.2026 auf 6,598.41 am 29.10.2026 (+138.63 %). Höchststand: 16,477.07 (22.10.2026); Tiefststand: 560.13 (04.10.2026).

Analyse des Wechselkurses DFI/NFT

In den letzten 30 Tagen ist der Kurs DFI/NFT deutlich gestiegen (+128.45%): Der DFI hat gegenüber dem NFT stark aufgewertet. In den letzten 12 Monaten lag er zwischen 560.13 (2026-10-04) und 16,477.07 (2026-10-22), im Durchschnitt bei 3,444.49. Der heutige Kurs liegt 91.56% über dem Jahresdurchschnitt: Für 1 DFI gibt es mehr NFT als üblich. Die täglichen Schwankungen sind groß (durchschnittliche Tagesveränderung 71.51%), der erhaltene Betrag kann sich also von Tag zu Tag merklich ändern. Die größte Tagesbewegung der letzten 30 Tage betrug +391.38% am 2026-10-05.

ZeitraumDate1 DFI =Veränderung
Vor 1 Woche16,477.07 NFT-59.95%
Vor 1 Monat2,888.31 NFT+128.45%
Vor 3 Monaten2,556.67 NFT+158.09%
Vor 6 Monaten2,789.58 NFT+136.54%
Vor 1 Jahr3,197.63 NFT+106.35%
Berechnet aus dem täglichen Verlauf der Mittelkurse von XeConvert. Vergangene Entwicklungen sind keine Prognose für künftige Kurse.

DFI/NFT · letzte 10 Tage

Date1 DFI =1 NFT =
6,598.41 NFT0.0001516 DFI
4,847.31 NFT0.0002063 DFI
10,327.28 NFT0.00009683 DFI
7,059.23 NFT0.0001417 DFI
8,669.58 NFT0.0001153 DFI
11,747.60 NFT0.00008512 DFI
10,719.32 NFT0.00009329 DFI
16,477.07 NFT0.00006069 DFI
11,350.40 NFT0.0000881 DFI
2,426.41 NFT0.0004121 DFI

DeFiChain zu APENFT

DFINFT
1 DFI6,598.41 NFT
5 DFI32,992.06 NFT
10 DFI65,984.12 NFT
20 DFI131,968.23 NFT
50 DFI329,920.59 NFT
100 DFI659,841.17 NFT
300 DFI1,979,523.52 NFT
500 DFI3,299,205.87 NFT
1,000 DFI6,598,411.74 NFT

APENFT zu DeFiChain

NFTDFI
1 NFT0.0001516 DFI
5 NFT0.0007578 DFI
10 NFT0.001516 DFI
20 NFT0.003031 DFI
50 NFT0.007578 DFI
100 NFT0.01516 DFI
300 NFT0.04547 DFI
500 NFT0.07578 DFI
1,000 NFT0.1516 DFI

Häufige Fragen

Wie viel ist 1 DFI heute in NFT?

1 DeFiChain entspricht 6,598.41 APENFT zum Mittelkurs vom 2026-10-29. 1 APENFT entspricht 0.0001516 DeFiChain.

Wie viel sind 100 DFI in NFT?

100 DFI = 659,841.17 NFT und 100 NFT = 0.01516 DFI (Kurs vom 2026-10-29).

Wie hat sich der Kurs DFI/NFT im letzten Monat entwickelt?

In 30 Tagen veränderte sich der Kurs von 2,888.31 auf 6,598.41 (+128.45%). Das 30-Tage-Hoch lag bei 16,477.07, das Tief bei 560.13.

Wie hat sich der Kurs von DFI zu NFT diese Woche entwickelt?

Vor einer Woche war 1 DFI 16,477.07 NFT wert; heute sind es 6,598.41 NFT (-59.95%).

Wie war der beste Kurs von DFI zu NFT im letzten Jahr?

Der höchste Kurs der letzten 12 Monate war 1 DFI = 16,477.07 NFT am 2026-10-22; der niedrigste 560.13 NFT am 2026-10-04.

Woher stammt dieser Wechselkurs?

XeConvert veröffentlicht täglich Referenz-Mittelkurse, die aus öffentlichen Marktdaten und Zentralbankquellen zusammengeführt werden. Banken, Kartenanbieter und Wechselstuben schlagen eine Marge auf, daher kann Ihr tatsächlicher Kurs leicht abweichen.

Auf diese Seite verlinken

URL
HTML