XeConvert
  1. Zuhause
  2. CVX – Convex Finance
  3. CVX → SIT

50 CVX zu SITConvex Finance → Slowenischer Tolar

50 CVXConvex Finance
24,785.34 SITSlowenischer Tolar
1 CVX = 495.71 SIT 1 SIT = 0.002017 CVX Letztes Update: ⇄ SIT → CVX
CVX

Am 2026-10-28 gilt: 1 Convex Finance (CVX) = 495.71 Slowenischer Tolar (SIT) zum Mittelkurs. Umgekehrt: 1 SIT = 0.002017 CVX. In den letzten 30 Tagen bewegte sich der Kurs CVX/SIT zwischen 388.04 und 550.16, eine Veränderung von +12.50%.

Diese Seite zeigt den aktuellen Mittelkurs von Convex Finance (CVX) zu Slowenischer Tolar (SIT), den Verlauf im letzten Jahr und fertige Umrechnungstabellen. Die Kurse werden zweimal täglich aktualisiert; Banken und Kartenanbieter schlagen meist eine Marge auf.

Wechselkurs-Chart CVX/SIT

Veränderung+5.80 %
Hoch550.16
Tief388.04
Wechselkurs-Chart CVX/SIT 375.07437.76500.44563.1329 Sept.14 Okt.28 Okt.

Der Kurs CVX/SIT ging von 468.53 am 29.09.2026 auf 495.71 am 28.10.2026 (+5.80 %). Höchststand: 550.16 (21.10.2026); Tiefststand: 388.04 (15.10.2026).

Analyse des Wechselkurses CVX/SIT

In den letzten 30 Tagen ist der Kurs CVX/SIT deutlich gestiegen (+12.50%): Der CVX hat gegenüber dem SIT stark aufgewertet. In den letzten 12 Monaten lag er zwischen 224.97 (2026-07-01) und 550.16 (2026-10-21), im Durchschnitt bei 382.49. Der heutige Kurs liegt 29.60% über dem Jahresdurchschnitt: Für 1 CVX gibt es mehr SIT als üblich. Die täglichen Schwankungen sind groß (durchschnittliche Tagesveränderung 4.89%), der erhaltene Betrag kann sich also von Tag zu Tag merklich ändern. Die größte Tagesbewegung der letzten 30 Tage betrug +15.88% am 2026-10-21.

ZeitraumDate1 CVX =Veränderung
Vor 1 Woche550.16 SIT-9.90%
Vor 1 Monat440.62 SIT+12.50%
Vor 3 Monaten286.38 SIT+73.09%
Vor 1 Jahr480.11 SIT+3.25%
Berechnet aus dem täglichen Verlauf der Mittelkurse von XeConvert. Vergangene Entwicklungen sind keine Prognose für künftige Kurse.

CVX/SIT · letzte 10 Tage

Date1 CVX =1 SIT =
495.71 SIT0.002017 CVX
490.62 SIT0.002038 CVX
511.33 SIT0.001956 CVX
534.88 SIT0.00187 CVX
513.09 SIT0.001949 CVX
537.39 SIT0.001861 CVX
547.54 SIT0.001826 CVX
550.16 SIT0.001818 CVX
474.77 SIT0.002106 CVX
434.15 SIT0.002303 CVX

Convex Finance zu Slowenischer Tolar

CVXSIT
1 CVX495.71 SIT
5 CVX2,478.53 SIT
10 CVX4,957.07 SIT
20 CVX9,914.13 SIT
50 CVX24,785.34 SIT
100 CVX49,570.67 SIT
300 CVX148,712.02 SIT
500 CVX247,853.36 SIT
1,000 CVX495,706.72 SIT

Slowenischer Tolar zu Convex Finance

SITCVX
1 SIT0.002017 CVX
5 SIT0.01009 CVX
10 SIT0.02017 CVX
20 SIT0.04035 CVX
50 SIT0.1009 CVX
100 SIT0.2017 CVX
300 SIT0.6052 CVX
500 SIT1.0087 CVX
1,000 SIT2.0173 CVX

Häufige Fragen

Wie viel ist 1 CVX heute in SIT?

1 Convex Finance entspricht 495.71 Slowenischer Tolar zum Mittelkurs vom 2026-10-28. 1 Slowenischer Tolar entspricht 0.002017 Convex Finance.

Wie viel sind 100 CVX in SIT?

100 CVX = 49,570.67 SIT und 100 SIT = 0.2017 CVX (Kurs vom 2026-10-28).

Wie hat sich der Kurs CVX/SIT im letzten Monat entwickelt?

In 30 Tagen veränderte sich der Kurs von 440.62 auf 495.71 (+12.50%). Das 30-Tage-Hoch lag bei 550.16, das Tief bei 388.04.

Wie hat sich der Kurs von CVX zu SIT diese Woche entwickelt?

Vor einer Woche war 1 CVX 550.16 SIT wert; heute sind es 495.71 SIT (-9.90%).

Wie war der beste Kurs von CVX zu SIT im letzten Jahr?

Der höchste Kurs der letzten 12 Monate war 1 CVX = 550.16 SIT am 2026-10-21; der niedrigste 224.97 SIT am 2026-07-01.

Woher stammt dieser Wechselkurs?

XeConvert veröffentlicht täglich Referenz-Mittelkurse, die aus öffentlichen Marktdaten und Zentralbankquellen zusammengeführt werden. Banken, Kartenanbieter und Wechselstuben schlagen eine Marge auf, daher kann Ihr tatsächlicher Kurs leicht abweichen.

Auf diese Seite verlinken

URL
HTML