XeConvert
  1. Zuhause
  2. CFX – Conflux
  3. CFX → VEB

5 CFX zu VEBConflux → Venezolanischer Bolívar (1871–2008)

5 CFXConflux
21,267,840,331.37 VEBVenezolanischer Bolívar (1871–2008)
1 CFX = 4,253,568,066.27 VEB 1 VEB = 0.0000000002351 CFX Letztes Update: ⇄ VEB → CFX
CFX

Am 2026-10-28 gilt: 1 Conflux (CFX) = 4,253,568,066.27 Venezolanischer Bolívar (1871–2008) (VEB) zum Mittelkurs. Umgekehrt: 1 VEB = 0.0000000002351 CFX. In den letzten 30 Tagen bewegte sich der Kurs CFX/VEB zwischen 4,100,410,927.58 und 5,578,957,320.21, eine Veränderung von -8.74%.

Diese Seite zeigt den aktuellen Mittelkurs von Conflux (CFX) zu Venezolanischer Bolívar (1871–2008) (VEB), den Verlauf im letzten Jahr und fertige Umrechnungstabellen. Die Kurse werden zweimal täglich aktualisiert; Banken und Kartenanbieter schlagen meist eine Marge auf.

Wechselkurs-Chart CFX/VEB

Veränderung−6.44 %
Hoch5,578,957,320.21
Tief4,100,410,927.58
Wechselkurs-Chart CFX/VEB 3,982,127,216.174,553,831,821.325,125,536,426.475,697,241,031.6229 Sept.14 Okt.28 Okt.

Der Kurs CFX/VEB ging von 4,546,293,588.88 am 29.09.2026 auf 4,253,568,066.27 am 28.10.2026 (−6.44 %). Höchststand: 5,578,957,320.21 (12.10.2026); Tiefststand: 4,100,410,927.58 (26.10.2026).

Analyse des Wechselkurses CFX/VEB

In den letzten 30 Tagen ist der Kurs CFX/VEB deutlich gefallen (-8.74%): Der CFX hat gegenüber dem VEB stark abgewertet. In den letzten 12 Monaten lag er zwischen 1,695,993,377.36 (2026-02-06) und 5,578,957,320.21 (2026-10-12), im Durchschnitt bei 2,917,650,093.21. Der heutige Kurs liegt 45.79% über dem Jahresdurchschnitt: Für 1 CFX gibt es mehr VEB als üblich. Die täglichen Schwankungen sind groß (durchschnittliche Tagesveränderung 3.37%), der erhaltene Betrag kann sich also von Tag zu Tag merklich ändern. Die größte Tagesbewegung der letzten 30 Tage betrug +16.17% am 2026-10-11.

ZeitraumDate1 CFX =Veränderung
Vor 1 Woche4,854,841,154.32 VEB-12.39%
Vor 1 Monat4,661,040,005.26 VEB-8.74%
Vor 3 Monaten3,144,068,609.78 VEB+35.29%
Vor 1 Jahr2,496,913,631.36 VEB+70.35%
Berechnet aus dem täglichen Verlauf der Mittelkurse von XeConvert. Vergangene Entwicklungen sind keine Prognose für künftige Kurse.

CFX/VEB · letzte 10 Tage

Date1 CFX =1 VEB =
4,253,568,066.27 VEB0.0000000002351 CFX
4,207,637,285.55 VEB0.0000000002377 CFX
4,100,410,927.58 VEB0.0000000002439 CFX
4,213,952,918.93 VEB0.0000000002373 CFX
4,486,976,156.58 VEB0.0000000002229 CFX
4,636,233,168.56 VEB0.0000000002157 CFX
4,761,506,471.10 VEB0.00000000021 CFX
4,854,841,154.32 VEB0.000000000206 CFX
4,773,069,914.59 VEB0.0000000002095 CFX
4,632,281,418.65 VEB0.0000000002159 CFX

Conflux zu Venezolanischer Bolívar (1871–2008)

CFXVEB
1 CFX4,253,568,066.27 VEB
5 CFX21,267,840,331.37 VEB
10 CFX42,535,680,662.74 VEB
20 CFX85,071,361,325.48 VEB
50 CFX212,678,403,313.70 VEB
100 CFX425,356,806,627.39 VEB
300 CFX1,276,070,419,882.17 VEB
500 CFX2,126,784,033,136.95 VEB
1,000 CFX4,253,568,066,273.90 VEB

Venezolanischer Bolívar (1871–2008) zu Conflux

VEBCFX
1 VEB0.0000000002351 CFX
5 VEB0.000000001175 CFX
10 VEB0.000000002351 CFX
20 VEB0.000000004702 CFX
50 VEB0.00000001175 CFX
100 VEB0.00000002351 CFX
300 VEB0.00000007053 CFX
500 VEB0.0000001175 CFX
1,000 VEB0.0000002351 CFX

Häufige Fragen

Wie viel ist 1 CFX heute in VEB?

1 Conflux entspricht 4,253,568,066.27 Venezolanischer Bolívar (1871–2008) zum Mittelkurs vom 2026-10-28. 1 Venezolanischer Bolívar (1871–2008) entspricht 0.0000000002351 Conflux.

Wie viel sind 100 CFX in VEB?

100 CFX = 425,356,806,627.39 VEB und 100 VEB = 0.00000002351 CFX (Kurs vom 2026-10-28).

Wie hat sich der Kurs CFX/VEB im letzten Monat entwickelt?

In 30 Tagen veränderte sich der Kurs von 4,661,040,005.26 auf 4,253,568,066.27 (-8.74%). Das 30-Tage-Hoch lag bei 5,578,957,320.21, das Tief bei 4,100,410,927.58.

Wie hat sich der Kurs von CFX zu VEB diese Woche entwickelt?

Vor einer Woche war 1 CFX 4,854,841,154.32 VEB wert; heute sind es 4,253,568,066.27 VEB (-12.39%).

Wie war der beste Kurs von CFX zu VEB im letzten Jahr?

Der höchste Kurs der letzten 12 Monate war 1 CFX = 5,578,957,320.21 VEB am 2026-10-12; der niedrigste 1,695,993,377.36 VEB am 2026-02-06.

Woher stammt dieser Wechselkurs?

XeConvert veröffentlicht täglich Referenz-Mittelkurse, die aus öffentlichen Marktdaten und Zentralbankquellen zusammengeführt werden. Banken, Kartenanbieter und Wechselstuben schlagen eine Marge auf, daher kann Ihr tatsächlicher Kurs leicht abweichen.

Auf diese Seite verlinken

URL
HTML