XeConvert
  1. Zuhause
  2. BSV – Bitcoin SV
  3. BSV → NFT

1 BSV zu NFTBitcoin SV → APENFT

1 BSVBitcoin SV
72,669,451.36 NFTAPENFT
1 BSV = 72,669,451.36 NFT 1 NFT = 0.00000001376 BSV Letztes Update: ⇄ NFT → BSV
BSV

Am 2026-10-25 gilt: 1 Bitcoin SV (BSV) = 72,669,451.36 APENFT (NFT) zum Mittelkurs. Umgekehrt: 1 NFT = 0.00000001376 BSV. In den letzten 30 Tagen bewegte sich der Kurs BSV/NFT zwischen 72,669,451.36 und 88,700,921.93, eine Veränderung von -18.07%.

Diese Seite zeigt den aktuellen Mittelkurs von Bitcoin SV (BSV) zu APENFT (NFT), den Verlauf im letzten Jahr und fertige Umrechnungstabellen. Die Kurse werden zweimal täglich aktualisiert; Banken und Kartenanbieter schlagen meist eine Marge auf.

Wechselkurs-Chart BSV/NFT

Veränderung−17.32 %
Hoch88,459,859.33
Tief72,669,451.36
Wechselkurs-Chart BSV/NFT 71,406,218.7277,511,843.1483,617,467.5689,723,091.9725 Sept.10 Okt.25 Okt.

Der Kurs BSV/NFT ging von 87,890,992.92 am 25.09.2026 auf 72,669,451.36 am 25.10.2026 (−17.32 %). Höchststand: 88,459,859.33 (26.09.2026); Tiefststand: 72,669,451.36 (25.10.2026).

Analyse des Wechselkurses BSV/NFT

In den letzten 30 Tagen ist der Kurs BSV/NFT deutlich gefallen (-17.32%): Der BSV hat gegenüber dem NFT stark abgewertet. In den letzten 12 Monaten lag er zwischen 36,816,061.09 (2026-02-06) und 97,772,681.32 (2026-09-23), im Durchschnitt bei 54,898,473.54. Der heutige Kurs liegt 32.37% über dem Jahresdurchschnitt: Für 1 BSV gibt es mehr NFT als üblich. Die täglichen Schwankungen sind groß (durchschnittliche Tagesveränderung 1.79%), der erhaltene Betrag kann sich also von Tag zu Tag merklich ändern. Die größte Tagesbewegung der letzten 30 Tage betrug +6.18% am 2026-10-16.

ZeitraumDate1 BSV =Veränderung
Vor 1 Woche75,174,123.29 NFT-3.33%
Vor 1 Monat87,890,992.92 NFT-17.32%
Vor 6 Monaten49,344,995.83 NFT+47.27%
Vor 1 Jahr52,341,831.04 NFT+38.84%
Berechnet aus dem täglichen Verlauf der Mittelkurse von XeConvert. Vergangene Entwicklungen sind keine Prognose für künftige Kurse.

BSV/NFT · letzte 10 Tage

Date1 BSV =1 NFT =
72,669,451.36 NFT0.00000001376 BSV
73,351,865.61 NFT0.00000001363 BSV
75,185,210.17 NFT0.0000000133 BSV
76,592,577.37 NFT0.00000001306 BSV
75,907,592.42 NFT0.00000001317 BSV
75,385,149.86 NFT0.00000001327 BSV
73,928,075.34 NFT0.00000001353 BSV
75,174,123.29 NFT0.0000000133 BSV
78,090,647.27 NFT0.00000001281 BSV
78,975,716.80 NFT0.00000001266 BSV

Bitcoin SV zu APENFT

BSVNFT
1 BSV72,669,451.36 NFT
5 BSV363,347,256.80 NFT
10 BSV726,694,513.60 NFT
20 BSV1,453,389,027.19 NFT
50 BSV3,633,472,567.98 NFT
100 BSV7,266,945,135.96 NFT
300 BSV21,800,835,407.87 NFT
500 BSV36,334,725,679.79 NFT
1,000 BSV72,669,451,359.57 NFT

APENFT zu Bitcoin SV

NFTBSV
1 NFT0.00000001376 BSV
5 NFT0.0000000688 BSV
10 NFT0.0000001376 BSV
20 NFT0.0000002752 BSV
50 NFT0.000000688 BSV
100 NFT0.000001376 BSV
300 NFT0.000004128 BSV
500 NFT0.00000688 BSV
1,000 NFT0.00001376 BSV

Häufige Fragen

Wie viel ist 1 BSV heute in NFT?

1 Bitcoin SV entspricht 72,669,451.36 APENFT zum Mittelkurs vom 2026-10-25. 1 APENFT entspricht 0.00000001376 Bitcoin SV.

Wie viel sind 100 BSV in NFT?

100 BSV = 7,266,945,135.96 NFT und 100 NFT = 0.000001376 BSV (Kurs vom 2026-10-25).

Wie hat sich der Kurs BSV/NFT im letzten Monat entwickelt?

In 30 Tagen veränderte sich der Kurs von 88,700,921.93 auf 72,669,451.36 (-18.07%). Das 30-Tage-Hoch lag bei 88,700,921.93, das Tief bei 72,669,451.36.

Wie hat sich der Kurs von BSV zu NFT diese Woche entwickelt?

Vor einer Woche war 1 BSV 75,174,123.29 NFT wert; heute sind es 72,669,451.36 NFT (-3.33%).

Wie war der beste Kurs von BSV zu NFT im letzten Jahr?

Der höchste Kurs der letzten 12 Monate war 1 BSV = 97,772,681.32 NFT am 2026-09-23; der niedrigste 36,816,061.09 NFT am 2026-02-06.

Woher stammt dieser Wechselkurs?

XeConvert veröffentlicht täglich Referenz-Mittelkurse, die aus öffentlichen Marktdaten und Zentralbankquellen zusammengeführt werden. Banken, Kartenanbieter und Wechselstuben schlagen eine Marge auf, daher kann Ihr tatsächlicher Kurs leicht abweichen.

Auf diese Seite verlinken

URL
HTML