XeConvert
  1. Zuhause
  2. BSV – Bitcoin SV
  3. BSV → LRC

1 BSV zu LRCBitcoin SV → Loopring

1 BSVBitcoin SV
2,202.73 LRCLoopring
1 BSV = 2,202.73 LRC 1 LRC = 0.000454 BSV Letztes Update: ⇄ LRC → BSV
BSV

Am 2026-10-30 gilt: 1 Bitcoin SV (BSV) = 2,202.73 Loopring (LRC) zum Mittelkurs. Umgekehrt: 1 LRC = 0.000454 BSV. In den letzten 30 Tagen bewegte sich der Kurs BSV/LRC zwischen 1,899.77 und 2,202.73, eine Veränderung von +11.24%.

Diese Seite zeigt den aktuellen Mittelkurs von Bitcoin SV (BSV) zu Loopring (LRC), den Verlauf im letzten Jahr und fertige Umrechnungstabellen. Die Kurse werden zweimal täglich aktualisiert; Banken und Kartenanbieter schlagen meist eine Marge auf.

Wechselkurs-Chart BSV/LRC

Veränderung+14.80 %
Hoch2,202.73
Tief1,899.77
Wechselkurs-Chart BSV/LRC 1,875.531,992.682,109.822,226.971 Okt.16 Okt.30 Okt.

Der Kurs BSV/LRC ging von 1,918.75 am 01.10.2026 auf 2,202.73 am 30.10.2026 (+14.80 %). Höchststand: 2,202.73 (30.10.2026); Tiefststand: 1,899.77 (05.10.2026).

Analyse des Wechselkurses BSV/LRC

In den letzten 30 Tagen ist der Kurs BSV/LRC deutlich gestiegen (+11.24%): Der BSV hat gegenüber dem LRC stark aufgewertet. In den letzten 12 Monaten lag er zwischen 299.39 (2025-12-14) und 2,417.79 (2026-09-23), im Durchschnitt bei 975.51. Der heutige Kurs liegt 125.80% über dem Jahresdurchschnitt: Für 1 BSV gibt es mehr LRC als üblich. Die täglichen Schwankungen sind groß (durchschnittliche Tagesveränderung 1.55%), der erhaltene Betrag kann sich also von Tag zu Tag merklich ändern. Die größte Tagesbewegung der letzten 30 Tage betrug -3.94% am 2026-10-10.

ZeitraumDate1 BSV =Veränderung
Vor 1 Woche2,122.47 LRC+3.78%
Vor 1 Monat1,980.21 LRC+11.24%
Vor 3 Monaten1,198.74 LRC+83.75%
Vor 6 Monaten956.02 LRC+130.41%
Vor 1 Jahr324.36 LRC+579.10%
Berechnet aus dem täglichen Verlauf der Mittelkurse von XeConvert. Vergangene Entwicklungen sind keine Prognose für künftige Kurse.

BSV/LRC · letzte 10 Tage

Date1 BSV =1 LRC =
2,202.73 LRC0.000454 BSV
2,162.85 LRC0.0004624 BSV
2,145.17 LRC0.0004662 BSV
2,114.73 LRC0.0004729 BSV
2,046.55 LRC0.0004886 BSV
2,096.61 LRC0.000477 BSV
2,108.62 LRC0.0004742 BSV
2,122.47 LRC0.0004712 BSV
2,103.78 LRC0.0004753 BSV
2,052.90 LRC0.0004871 BSV

Bitcoin SV zu Loopring

BSVLRC
1 BSV2,202.73 LRC
5 BSV11,013.67 LRC
10 BSV22,027.33 LRC
20 BSV44,054.67 LRC
50 BSV110,136.66 LRC
100 BSV220,273.33 LRC
300 BSV660,819.99 LRC
500 BSV1,101,366.65 LRC
1,000 BSV2,202,733.30 LRC

Loopring zu Bitcoin SV

LRCBSV
1 LRC0.000454 BSV
5 LRC0.00227 BSV
10 LRC0.00454 BSV
20 LRC0.00908 BSV
50 LRC0.0227 BSV
100 LRC0.0454 BSV
300 LRC0.1362 BSV
500 LRC0.227 BSV
1,000 LRC0.454 BSV

Häufige Fragen

Wie viel ist 1 BSV heute in LRC?

1 Bitcoin SV entspricht 2,202.73 Loopring zum Mittelkurs vom 2026-10-30. 1 Loopring entspricht 0.000454 Bitcoin SV.

Wie viel sind 100 BSV in LRC?

100 BSV = 220,273.33 LRC und 100 LRC = 0.0454 BSV (Kurs vom 2026-10-30).

Wie hat sich der Kurs BSV/LRC im letzten Monat entwickelt?

In 30 Tagen veränderte sich der Kurs von 1,980.21 auf 2,202.73 (+11.24%). Das 30-Tage-Hoch lag bei 2,202.73, das Tief bei 1,899.77.

Wie hat sich der Kurs von BSV zu LRC diese Woche entwickelt?

Vor einer Woche war 1 BSV 2,122.47 LRC wert; heute sind es 2,202.73 LRC (+3.78%).

Wie war der beste Kurs von BSV zu LRC im letzten Jahr?

Der höchste Kurs der letzten 12 Monate war 1 BSV = 2,417.79 LRC am 2026-09-23; der niedrigste 299.39 LRC am 2025-12-14.

Woher stammt dieser Wechselkurs?

XeConvert veröffentlicht täglich Referenz-Mittelkurse, die aus öffentlichen Marktdaten und Zentralbankquellen zusammengeführt werden. Banken, Kartenanbieter und Wechselstuben schlagen eine Marge auf, daher kann Ihr tatsächlicher Kurs leicht abweichen.

Auf diese Seite verlinken

URL
HTML