XeConvert
  1. Zuhause
  2. BSV – Bitcoin SV
  3. BSV → LBP

1 BSV zu LBPBitcoin SV → Libanesisches Pfund

1 BSVBitcoin SV
1,547,306.64 LBPLibanesisches Pfund
1 BSV = 1,547,306.64 LBP 1 LBP = 0.0000006463 BSV Letztes Update: ⇄ LBP → BSV
BSV

Am 2026-10-25 gilt: 1 Bitcoin SV (BSV) = 1,547,306.64 Libanesisches Pfund (LBP) zum Mittelkurs. Umgekehrt: 1 LBP = 0.0000006463 BSV. In den letzten 30 Tagen bewegte sich der Kurs BSV/LBP zwischen 1,547,306.64 und 1,917,233.27, eine Veränderung von -19.29%.

Diese Seite zeigt den aktuellen Mittelkurs von Bitcoin SV (BSV) zu Libanesisches Pfund (LBP), den Verlauf im letzten Jahr und fertige Umrechnungstabellen. Die Kurse werden zweimal täglich aktualisiert; Banken und Kartenanbieter schlagen meist eine Marge auf.

Wechselkurs-Chart BSV/LBP

Veränderung−18.81 %
Hoch1,906,297.33
Tief1,547,306.64
Wechselkurs-Chart BSV/LBP 1,518,587.391,657,397.121,796,206.851,935,016.5925 Sept.10 Okt.25 Okt.

Der Kurs BSV/LBP ging von 1,905,891.58 am 25.09.2026 auf 1,547,306.64 am 25.10.2026 (−18.81 %). Höchststand: 1,906,297.33 (26.09.2026); Tiefststand: 1,547,306.64 (25.10.2026).

Analyse des Wechselkurses BSV/LBP

In den letzten 30 Tagen ist der Kurs BSV/LBP deutlich gefallen (-18.81%): Der BSV hat gegenüber dem LBP stark abgewertet. In den letzten 12 Monaten lag er zwischen 966,409.48 (2026-06-26) und 2,304,542.22 (2025-11-11), im Durchschnitt bei 1,502,750.57. Der heutige Kurs liegt 2.96% über dem Jahresdurchschnitt: Für 1 BSV gibt es mehr LBP als üblich. Die täglichen Schwankungen sind groß (durchschnittliche Tagesveränderung 1.76%), der erhaltene Betrag kann sich also von Tag zu Tag merklich ändern. Die größte Tagesbewegung der letzten 30 Tage betrug +5.73% am 2026-10-16.

ZeitraumDate1 BSV =Veränderung
Vor 1 Woche1,619,099.84 LBP-4.43%
Vor 1 Monat1,905,891.58 LBP-18.81%
Vor 6 Monaten1,410,683.53 LBP+9.68%
Vor 1 Jahr1,938,941.58 LBP-20.20%
Berechnet aus dem täglichen Verlauf der Mittelkurse von XeConvert. Vergangene Entwicklungen sind keine Prognose für künftige Kurse.

BSV/LBP · letzte 10 Tage

Date1 BSV =1 LBP =
1,547,306.64 LBP0.0000006463 BSV
1,565,194.60 LBP0.0000006389 BSV
1,597,399.70 LBP0.000000626 BSV
1,634,065.78 LBP0.000000612 BSV
1,621,429.21 LBP0.0000006167 BSV
1,606,394.94 LBP0.0000006225 BSV
1,589,749.69 LBP0.000000629 BSV
1,619,099.84 LBP0.0000006176 BSV
1,667,405.60 LBP0.0000005997 BSV
1,680,618.12 LBP0.000000595 BSV

Bitcoin SV zu Libanesisches Pfund

BSVLBP
1 BSV1,547,306.64 LBP
5 BSV7,736,533.20 LBP
10 BSV15,473,066.41 LBP
20 BSV30,946,132.81 LBP
50 BSV77,365,332.03 LBP
100 BSV154,730,664.06 LBP
300 BSV464,191,992.18 LBP
500 BSV773,653,320.30 LBP
1,000 BSV1,547,306,640.60 LBP

Libanesisches Pfund zu Bitcoin SV

LBPBSV
1 LBP0.0000006463 BSV
5 LBP0.000003231 BSV
10 LBP0.000006463 BSV
20 LBP0.00001293 BSV
50 LBP0.00003231 BSV
100 LBP0.00006463 BSV
300 LBP0.0001939 BSV
500 LBP0.0003231 BSV
1,000 LBP0.0006463 BSV

Häufige Fragen

Wie viel ist 1 BSV heute in LBP?

1 Bitcoin SV entspricht 1,547,306.64 Libanesisches Pfund zum Mittelkurs vom 2026-10-25. 1 Libanesisches Pfund entspricht 0.0000006463 Bitcoin SV.

Wie viel sind 100 BSV in LBP?

100 BSV = 154,730,664.06 LBP und 100 LBP = 0.00006463 BSV (Kurs vom 2026-10-25).

Wie hat sich der Kurs BSV/LBP im letzten Monat entwickelt?

In 30 Tagen veränderte sich der Kurs von 1,917,233.27 auf 1,547,306.64 (-19.29%). Das 30-Tage-Hoch lag bei 1,917,233.27, das Tief bei 1,547,306.64.

Wie hat sich der Kurs von BSV zu LBP diese Woche entwickelt?

Vor einer Woche war 1 BSV 1,619,099.84 LBP wert; heute sind es 1,547,306.64 LBP (-4.43%).

Wie war der beste Kurs von BSV zu LBP im letzten Jahr?

Der höchste Kurs der letzten 12 Monate war 1 BSV = 2,304,542.22 LBP am 2025-11-11; der niedrigste 966,409.48 LBP am 2026-06-26.

Woher stammt dieser Wechselkurs?

XeConvert veröffentlicht täglich Referenz-Mittelkurse, die aus öffentlichen Marktdaten und Zentralbankquellen zusammengeführt werden. Banken, Kartenanbieter und Wechselstuben schlagen eine Marge auf, daher kann Ihr tatsächlicher Kurs leicht abweichen.

Über die Währung Libanesisches Pfund (LBP)

Die Währung Libanesisches Pfund ist offizielles Zahlungsmittel in: Libanon. Symbol: LB£. ISO-4217-Code: LBP.

Alle Wechselkurse für Libanesisches Pfund (LBP) →

Auf diese Seite verlinken

URL
HTML