XeConvert
  1. Zuhause
  2. BSV – Bitcoin SV
  3. BSV → KNC

1 BSV zu KNCBitcoin SV → Kyber Network Crystals

1 BSVBitcoin SV
141.50 KNCKyber Network Crystals
1 BSV = 141.50 KNC 1 KNC = 0.007067 BSV Letztes Update: ⇄ KNC → BSV
BSV

Am 2026-10-25 gilt: 1 Bitcoin SV (BSV) = 141.50 Kyber Network Crystals (KNC) zum Mittelkurs. Umgekehrt: 1 KNC = 0.007067 BSV. In den letzten 30 Tagen bewegte sich der Kurs BSV/KNC zwischen 136.81 und 152.00, eine Veränderung von -6.91%.

Diese Seite zeigt den aktuellen Mittelkurs von Bitcoin SV (BSV) zu Kyber Network Crystals (KNC), den Verlauf im letzten Jahr und fertige Umrechnungstabellen. Die Kurse werden zweimal täglich aktualisiert; Banken und Kartenanbieter schlagen meist eine Marge auf.

Wechselkurs-Chart BSV/KNC

Veränderung−3.11 %
Hoch148.69
Tief136.81
Wechselkurs-Chart BSV/KNC 135.86140.45145.04149.6425 Sept.10 Okt.25 Okt.

Der Kurs BSV/KNC ging von 146.04 am 25.09.2026 auf 141.50 am 25.10.2026 (−3.11 %). Höchststand: 148.69 (18.10.2026); Tiefststand: 136.81 (10.10.2026).

Analyse des Wechselkurses BSV/KNC

In den letzten 30 Tagen ist der Kurs BSV/KNC deutlich gefallen (-3.11%): Der BSV hat gegenüber dem KNC stark abgewertet. In den letzten 12 Monaten lag er zwischen 69.8551 (2025-10-26) und 155.27 (2026-09-23), im Durchschnitt bei 108.26. Der heutige Kurs liegt 30.71% über dem Jahresdurchschnitt: Für 1 BSV gibt es mehr KNC als üblich. Die täglichen Schwankungen sind groß (durchschnittliche Tagesveränderung 1.78%), der erhaltene Betrag kann sich also von Tag zu Tag merklich ändern. Die größte Tagesbewegung der letzten 30 Tage betrug -5.83% am 2026-10-03.

ZeitraumDate1 BSV =Veränderung
Vor 1 Woche148.69 KNC-4.83%
Vor 1 Monat146.04 KNC-3.11%
Vor 6 Monaten109.77 KNC+28.91%
Vor 1 Jahr70.8534 KNC+99.71%
Berechnet aus dem täglichen Verlauf der Mittelkurse von XeConvert. Vergangene Entwicklungen sind keine Prognose für künftige Kurse.

BSV/KNC · letzte 10 Tage

Date1 BSV =1 KNC =
141.50 KNC0.007067 BSV
139.26 KNC0.007181 BSV
142.43 KNC0.007021 BSV
144.85 KNC0.006903 BSV
142.96 KNC0.006995 BSV
145.69 KNC0.006864 BSV
147.96 KNC0.006759 BSV
148.69 KNC0.006726 BSV
148.10 KNC0.006752 BSV
147.02 KNC0.006802 BSV

Bitcoin SV zu Kyber Network Crystals

BSVKNC
1 BSV141.50 KNC
5 BSV707.49 KNC
10 BSV1,414.98 KNC
20 BSV2,829.96 KNC
50 BSV7,074.91 KNC
100 BSV14,149.81 KNC
300 BSV42,449.43 KNC
500 BSV70,749.05 KNC
1,000 BSV141,498.11 KNC

Kyber Network Crystals zu Bitcoin SV

KNCBSV
1 KNC0.007067 BSV
5 KNC0.03534 BSV
10 KNC0.07067 BSV
20 KNC0.1413 BSV
50 KNC0.3534 BSV
100 KNC0.7067 BSV
300 KNC2.1202 BSV
500 KNC3.5336 BSV
1,000 KNC7.0672 BSV

Häufige Fragen

Wie viel ist 1 BSV heute in KNC?

1 Bitcoin SV entspricht 141.50 Kyber Network Crystals zum Mittelkurs vom 2026-10-25. 1 Kyber Network Crystals entspricht 0.007067 Bitcoin SV.

Wie viel sind 100 BSV in KNC?

100 BSV = 14,149.81 KNC und 100 KNC = 0.7067 BSV (Kurs vom 2026-10-25).

Wie hat sich der Kurs BSV/KNC im letzten Monat entwickelt?

In 30 Tagen veränderte sich der Kurs von 152.00 auf 141.50 (-6.91%). Das 30-Tage-Hoch lag bei 152.00, das Tief bei 136.81.

Wie hat sich der Kurs von BSV zu KNC diese Woche entwickelt?

Vor einer Woche war 1 BSV 148.69 KNC wert; heute sind es 141.50 KNC (-4.83%).

Wie war der beste Kurs von BSV zu KNC im letzten Jahr?

Der höchste Kurs der letzten 12 Monate war 1 BSV = 155.27 KNC am 2026-09-23; der niedrigste 69.8551 KNC am 2025-10-26.

Woher stammt dieser Wechselkurs?

XeConvert veröffentlicht täglich Referenz-Mittelkurse, die aus öffentlichen Marktdaten und Zentralbankquellen zusammengeführt werden. Banken, Kartenanbieter und Wechselstuben schlagen eine Marge auf, daher kann Ihr tatsächlicher Kurs leicht abweichen.

Auf diese Seite verlinken

URL
HTML