XeConvert
  1. Zuhause
  2. BSV – Bitcoin SV
  3. BSV → GNF

1 BSV zu GNFBitcoin SV → Guinea-Franc

1 BSVBitcoin SV
152,076.06 GNFGuinea-Franc
1 BSV = 152,076.06 GNF 1 GNF = 0.000006576 BSV Letztes Update: ⇄ GNF → BSV
BSV

Am 2026-10-25 gilt: 1 Bitcoin SV (BSV) = 152,076.06 Guinea-Franc (GNF) zum Mittelkurs. Umgekehrt: 1 GNF = 0.000006576 BSV. In den letzten 30 Tagen bewegte sich der Kurs BSV/GNF zwischen 152,076.06 und 188,150.46, eine Veränderung von -19.17%.

Diese Seite zeigt den aktuellen Mittelkurs von Bitcoin SV (BSV) zu Guinea-Franc (GNF), den Verlauf im letzten Jahr und fertige Umrechnungstabellen. Die Kurse werden zweimal täglich aktualisiert; Banken und Kartenanbieter schlagen meist eine Marge auf.

Wechselkurs-Chart BSV/GNF

Veränderung−18.55 %
Hoch187,339.40
Tief152,076.06
Wechselkurs-Chart BSV/GNF 149,254.99162,890.15176,525.31190,160.4725 Sept.10 Okt.25 Okt.

Der Kurs BSV/GNF ging von 186,713.70 am 25.09.2026 auf 152,076.06 am 25.10.2026 (−18.55 %). Höchststand: 187,339.40 (26.09.2026); Tiefststand: 152,076.06 (25.10.2026).

Analyse des Wechselkurses BSV/GNF

In den letzten 30 Tagen ist der Kurs BSV/GNF deutlich gefallen (-18.55%): Der BSV hat gegenüber dem GNF stark abgewertet. In den letzten 12 Monaten lag er zwischen 94,375.94 (2026-06-26) und 222,280.94 (2025-11-11), im Durchschnitt bei 146,832.93. Der heutige Kurs liegt 3.57% über dem Jahresdurchschnitt: Für 1 BSV gibt es mehr GNF als üblich. Die täglichen Schwankungen sind groß (durchschnittliche Tagesveränderung 1.88%), der erhaltene Betrag kann sich also von Tag zu Tag merklich ändern. Die größte Tagesbewegung der letzten 30 Tage betrug +5.95% am 2026-10-16.

ZeitraumDate1 BSV =Veränderung
Vor 1 Woche158,466.31 GNF-4.03%
Vor 1 Monat186,713.70 GNF-18.55%
Vor 6 Monaten138,278.55 GNF+9.98%
Vor 1 Jahr186,755.42 GNF-18.57%
Berechnet aus dem täglichen Verlauf der Mittelkurse von XeConvert. Vergangene Entwicklungen sind keine Prognose für künftige Kurse.

BSV/GNF · letzte 10 Tage

Date1 BSV =1 GNF =
152,076.06 GNF0.000006576 BSV
153,830.73 GNF0.000006501 BSV
157,543.27 GNF0.000006347 BSV
161,184.36 GNF0.000006204 BSV
160,336.71 GNF0.000006237 BSV
158,609.08 GNF0.000006305 BSV
156,345.17 GNF0.000006396 BSV
158,466.31 GNF0.00000631 BSV
163,185.71 GNF0.000006128 BSV
164,952.13 GNF0.000006062 BSV

Bitcoin SV zu Guinea-Franc

BSVGNF
1 BSV152,076.06 GNF
5 BSV760,380.29 GNF
10 BSV1,520,760.58 GNF
20 BSV3,041,521.16 GNF
50 BSV7,603,802.91 GNF
100 BSV15,207,605.81 GNF
300 BSV45,622,817.44 GNF
500 BSV76,038,029.07 GNF
1,000 BSV152,076,058.15 GNF

Guinea-Franc zu Bitcoin SV

GNFBSV
1 GNF0.000006576 BSV
5 GNF0.00003288 BSV
10 GNF0.00006576 BSV
20 GNF0.0001315 BSV
50 GNF0.0003288 BSV
100 GNF0.0006576 BSV
300 GNF0.001973 BSV
500 GNF0.003288 BSV
1,000 GNF0.006576 BSV

Häufige Fragen

Wie viel ist 1 BSV heute in GNF?

1 Bitcoin SV entspricht 152,076.06 Guinea-Franc zum Mittelkurs vom 2026-10-25. 1 Guinea-Franc entspricht 0.000006576 Bitcoin SV.

Wie viel sind 100 BSV in GNF?

100 BSV = 15,207,605.81 GNF und 100 GNF = 0.0006576 BSV (Kurs vom 2026-10-25).

Wie hat sich der Kurs BSV/GNF im letzten Monat entwickelt?

In 30 Tagen veränderte sich der Kurs von 188,150.46 auf 152,076.06 (-19.17%). Das 30-Tage-Hoch lag bei 188,150.46, das Tief bei 152,076.06.

Wie hat sich der Kurs von BSV zu GNF diese Woche entwickelt?

Vor einer Woche war 1 BSV 158,466.31 GNF wert; heute sind es 152,076.06 GNF (-4.03%).

Wie war der beste Kurs von BSV zu GNF im letzten Jahr?

Der höchste Kurs der letzten 12 Monate war 1 BSV = 222,280.94 GNF am 2025-11-11; der niedrigste 94,375.94 GNF am 2026-06-26.

Woher stammt dieser Wechselkurs?

XeConvert veröffentlicht täglich Referenz-Mittelkurse, die aus öffentlichen Marktdaten und Zentralbankquellen zusammengeführt werden. Banken, Kartenanbieter und Wechselstuben schlagen eine Marge auf, daher kann Ihr tatsächlicher Kurs leicht abweichen.

Über die Währung Guinea-Franc (GNF)

Die Währung Guinea-Franc ist offizielles Zahlungsmittel in: Guinea. Symbol: FG. ISO-4217-Code: GNF.

Alle Wechselkurse für Guinea-Franc (GNF) →

Auf diese Seite verlinken

URL
HTML