XeConvert
  1. Zuhause
  2. ANG – Niederländische-Antillen-Gulden
  3. ANG → DFI

1 ANG zu DFINiederländische-Antillen-Gulden → DeFiChain

1 ANGNiederländische-Antillen-Gulden
484.48 DFIDeFiChain
1 ANG = 484.48 DFI 1 DFI = 0.002064 ANG Letztes Update: ⇄ DFI → ANG
ANG

Am 2026-10-28 gilt: 1 Niederländische-Antillen-Gulden (ANG) = 484.48 DeFiChain (DFI) zum Mittelkurs. Umgekehrt: 1 DFI = 0.002064 ANG. In den letzten 30 Tagen bewegte sich der Kurs ANG/DFI zwischen 141.60 und 4,133.78, eine Veränderung von -42.73%.

Diese Seite zeigt den aktuellen Mittelkurs von Niederländische-Antillen-Gulden (ANG) zu DeFiChain (DFI), den Verlauf im letzten Jahr und fertige Umrechnungstabellen. Die Kurse werden zweimal täglich aktualisiert; Banken und Kartenanbieter schlagen meist eine Marge auf.

Wechselkurs-Chart ANG/DFI

Veränderung+4.57 %
Hoch4,133.78
Tief141.60
Wechselkurs-Chart ANG/DFI -177.77181,365.872,909.514,453.1628 Sept.13 Okt.28 Okt.

Der Kurs ANG/DFI ging von 463.33 am 28.09.2026 auf 484.48 am 28.10.2026 (+4.57 %). Höchststand: 4,133.78 (04.10.2026); Tiefststand: 141.60 (22.10.2026).

Analyse des Wechselkurses ANG/DFI

In den letzten 30 Tagen ist der Kurs ANG/DFI deutlich gestiegen (+4.57%): Der ANG hat gegenüber dem DFI stark aufgewertet. In den letzten 12 Monaten lag er zwischen 141.60 (2026-10-22) und 4,133.78 (2026-10-04), im Durchschnitt bei 618.44. Der heutige Kurs liegt 21.66% unter dem Jahresdurchschnitt: Für 1 ANG gibt es weniger DFI als üblich. Die täglichen Schwankungen sind groß (durchschnittliche Tagesveränderung 64.56%), der erhaltene Betrag kann sich also von Tag zu Tag merklich ändern. Die größte Tagesbewegung der letzten 30 Tage betrug +549.56% am 2026-10-04.

ZeitraumDate1 ANG =Veränderung
Vor 1 Woche204.98 DFI+136.35%
Vor 1 Monat463.33 DFI+4.57%
Vor 6 Monaten610.08 DFI-20.59%
Vor 1 Jahr487.30 DFI-0.58%
Berechnet aus dem täglichen Verlauf der Mittelkurse von XeConvert. Vergangene Entwicklungen sind keine Prognose für künftige Kurse.

ANG/DFI · letzte 10 Tage

Date1 ANG =1 DFI =
484.48 DFI0.002064 ANG
226.50 DFI0.004415 ANG
331.13 DFI0.00302 ANG
271.61 DFI0.003682 ANG
199.45 DFI0.005014 ANG
218.84 DFI0.00457 ANG
141.60 DFI0.007062 ANG
204.98 DFI0.004878 ANG
954.48 DFI0.001048 ANG
1,014.96 DFI0.0009853 ANG

Niederländische-Antillen-Gulden zu DeFiChain

ANGDFI
1 ANG484.48 DFI
5 ANG2,422.41 DFI
10 ANG4,844.81 DFI
20 ANG9,689.62 DFI
50 ANG24,224.06 DFI
100 ANG48,448.11 DFI
300 ANG145,344.34 DFI
500 ANG242,240.56 DFI
1,000 ANG484,481.12 DFI

DeFiChain zu Niederländische-Antillen-Gulden

DFIANG
1 DFI0.002064 ANG
5 DFI0.01032 ANG
10 DFI0.02064 ANG
20 DFI0.04128 ANG
50 DFI0.1032 ANG
100 DFI0.2064 ANG
300 DFI0.6192 ANG
500 DFI1.0320 ANG
1,000 DFI2.0641 ANG

Häufige Fragen

Wie viel ist 1 ANG heute in DFI?

1 Niederländische-Antillen-Gulden entspricht 484.48 DeFiChain zum Mittelkurs vom 2026-10-28. 1 DeFiChain entspricht 0.002064 Niederländische-Antillen-Gulden.

Wie viel sind 100 ANG in DFI?

100 ANG = 48,448.11 DFI und 100 DFI = 0.2064 ANG (Kurs vom 2026-10-28).

Wie hat sich der Kurs ANG/DFI im letzten Monat entwickelt?

In 30 Tagen veränderte sich der Kurs von 846.00 auf 484.48 (-42.73%). Das 30-Tage-Hoch lag bei 4,133.78, das Tief bei 141.60.

Wie hat sich der Kurs von ANG zu DFI diese Woche entwickelt?

Vor einer Woche war 1 ANG 204.98 DFI wert; heute sind es 484.48 DFI (+136.35%).

Wie war der beste Kurs von ANG zu DFI im letzten Jahr?

Der höchste Kurs der letzten 12 Monate war 1 ANG = 4,133.78 DFI am 2026-10-04; der niedrigste 141.60 DFI am 2026-10-22.

Woher stammt dieser Wechselkurs?

XeConvert veröffentlicht täglich Referenz-Mittelkurse, die aus öffentlichen Marktdaten und Zentralbankquellen zusammengeführt werden. Banken, Kartenanbieter und Wechselstuben schlagen eine Marge auf, daher kann Ihr tatsächlicher Kurs leicht abweichen.

Niederländische-Antillen-Gulden in andere Währungen

Über die Währung Niederländische-Antillen-Gulden (ANG)

Die Währung Niederländische-Antillen-Gulden wird in 2 Ländern und Gebieten verwendet, darunter: Curaçao, Sint Maarten. Symbol: NAf.. ISO-4217-Code: ANG.

Alle Wechselkurse für Niederländische-Antillen-Gulden (ANG) →

Auf diese Seite verlinken

URL
HTML